Еду к Матронушке

Niкa
Всем привет! Еду 20.06 к Матронушке. Пишите записочки-распечатаю и постараюсь передать. Отправлляйте до 21.00 по Мск сегодня P.S.Очень бы хотелось пообщаться с теми, кто уже побывал в монастыре. Напишите, пожалуйста, в личку.

Матушка Матренушка стань нашей защитницей от невзгод. Помоги рабе Божией Виктории и рабу Божьему Максиму зачать, ВЫНОСИТЬ И РОДИТь в срок здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги рабе Божьей Иулии рабу Божьему Павлу зачать, выносить и родить в срок здорового младенца.Попроси за нас у Господа, прости нам наши грехи. Спасибо тебе. во имя отца и сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Ошиблась)) 21.06 Еду

спасибо Вам автор. Дай Бог что бы все ваши мечты были услышаны и исполнены Богом.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги выносить и родить здорового ребеночка рабе Божьей Ксении. Матушка Матронушка помолись за здравие рабы Божьей Елены!!! Прости нас за все грехи! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, пусть у вас все получится!!!! Здоровья вам и всего самого - самого хорошего!!!! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, милая, прости за все грехи и помоги рабам Божиим Евгению и Наталье зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам! Здоровья Вам и всего самого хорошего! Пусть Матронушка исполнит Ваши мечты!

Ссылка на это сообщение

Матушка - Матронушка , благослави рабу Божью Екатерину и раба Божьего Фёдора на благополучное зачатие и рождение ребёнка . Спасибо тебе Матушка, что помогла пережить лапароскопию и по сей день помогаешь в борьбе с бесплодием . Матушка- Матронушка прости за все грех и ошибки , которых было великое множество .Во имя Отца, Сына и Святаго Духа . Аминь

Ссылка на это сообщение

Автор , спасибо за благородное дело!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу простить грехи наши и помочь зачать и выноть, родить здорового ребеночка. Рабе Божией Елене и рабу Божьему Сергею. Прошу здоровья всей моей семье и нам рабам твоим. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, молю тебя всем сердцем и душой,поблагодари Господа Бога за все испытания, которые он нам посылает, за то, что он подарил возможность рабе Божьей Екатерине забеременеть второй раз.Помолись о прощении всех прегрешений наших. Помолись перед Господом Богом нашим о том, чтобы раба Божья Екатерина выносила и родила в срок здорового малыша; о здравии отрока Стефана и раба Божьего Алексея. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо вам большое, что совершаете такое благородное дело! Здоровья вам и вашим родным!!!

Ссылка на это сообщение

И вам всем спасибо за добрые слова)) Верю, что наши просьбы и желания будут исполнены!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка огромное спасибо за долгожданную доченьку. Помолись перед господом богом за Марию,Александр и их младенца Анастасию. Дай нам всем здоровья и сил вырастить доченьку.

Автор я была не раз у Матронушки, и в монастыре и на могилке. Если что пишите...

Ссылка на это сообщение

Святая Матренушка! Прошу Тебя преподнести благодарность Господу Богу за все трудности, испытания, благодати, которые Он мне посылает, за то, что дает мне мудрости правильно поступать во всех ситуациях, за Его милосердие и добро, благодарность за моих родных и близких. Также молю тебя, Святая Матрена, о здоровье тела и души для моей матери Анны, отца Николая, брата Михаила, мужа Виктора, Яны и ее новорожденного сыночка, за моих родных и близких, за автора этого сообщения Niкa, мудрости для них и опечества Божьего.

Прошу Тебя, Матрена, о даре материнства для меня, чтобы в нашей с мужем семье произошла радость рождения новой жизни, и в каждой семье, где ждут малыша.

Пусть личная жизнь моего брата, Михаила, наладится и Бог дарует ему крепкое здоровья.

Помоги, Святая Матрена, моей маме, Анне, справится со всеми трудностями, которые встречаются на её жизненном пути, выпроси у Господа Бога ей крепкого здоровья, а для моего мужа, Виктора, мудрости, чтобы он принимал правильные решения, которыми будет прославлять Господа нашего и все Дела Господни.

Молю тебя, Святая Матренушка, донеси молитвы мои к Господу и проси у Матери Божьей, Марии, заступничества за нас грешных, чтобы Она благословила нас с мужем на потомство и всех,кто ждет этого счастья и Бог позволил почуствовать ту радость, которую ощущали Мария и Иосиф, когда держали маленький крошечный сверток, в котором в блаженном сне спал маленький Иисусик.

Спасибо Тебе, Святая Матренушка, что Ты выслушиваешь мои молитвы и передаешь их Господу Богу нашему единому в Святой Троице. Спасибо за Твою помощь!

Ссылка на это сообщение

Автор, пусть Матренушка оберегает вас и вашу семью! Спасибо за благое дело, вы обьязательно будете вознаграждены за это Божьими благодатями!

P.S. Я сразу посмотрела, что вы едете 20.06, у меня как раз день рождения, все думаю - судьба)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка, моли Бога о нас, Милая помоги нам в нашем не лёгком начинании.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,спасибо тебе за мою долгожданную беременность.Прошу помолись перед Господом нашим,чтобы я смогла благополучно выносить и родить здорового ребеночка.Дай здоровья всем моим близким.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помолись перд господом Богом о исцелении раба божьего Ильи!!! Пусть болезни покинут его!!! Так же прошу помолится о здравии раба божьего Игоря! Спасибо тебе за все!!!

Ссылка на это сообщение

Nika, спасибо вам большое! Крепкого здоровья вам и вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка, помолись перед Господом Иисусом Христом за рабу божию Наталью и раба Божьего Алексея. Прости нас за все прегрешения вольные и невольные. Святая Матушка Матрона помоги пожалуйста рабу Божьему Алексею найти достойную работу, помоги нам вылезти из долговой ямы. Матушка Матрона , просим тебя о здоровье нашим деткам младенцу Злате и младенцу Константину, исцели нашего сыночка от аллергии. Прошу о здоровье нашим родителям Рабе божьей Ольге, рабу божьему Вячеславу. Пошли нам мудрости и терпения. Спасибо тебе за все что ты делаешь для меня и моей семьи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам. Дай Бог вам всех благ, чтоб матушка Матрона услышала Ваши молитвы и помогла.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, просим помощи о даровании здорового ребеночка рабам Божим Юлии и Сергею. Уже и надежда тает, но мы очень стараемся верить в чудо. Умоли Господа этому чуду свершится. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прошу тебя помолись за р.б Татьяну и Дениса ,помоги мне выносить и родить здорового ребеночка , также прошу благополучия для нашей семьи,здоровья родным и близким.Матронушка,ты нас всегда слышишь и помогаешь нам, спасибо тебе, не оставь нас и в этой просьбе. Аминь!