Еду к Матронушке

Niкa
Всем привет! Еду 20.06 к Матронушке. Пишите записочки-распечатаю и постараюсь передать. Отправлляйте до 21.00 по Мск сегодня P.S.Очень бы хотелось пообщаться с теми, кто уже побывал в монастыре. Напишите, пожалуйста, в личку.

Матронушка,благодарю тебе за мою долгожданную беременность.Прошу помолись перед Господом нашим зато что бы я смогла выносить и родить здорового ребеночка!так же прошу здоровья всей моей семье!Матронушка спасибо за то что ты всегда слышишь и помогаешь нам!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом о прощении грехов рабов Божьих Андрея и Ольги, прошу об исцелении раба Божьего Андрея и о даровании нам желанного чада. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка очень прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим, испроси мне рабе Божьей рабе Татьяне прощения всех моих грехов вольных и не вольных. Я каюсь в своих грехах и прошу простить мне грехи мои. И ты Матронушка прости мне, рабе Божьей Татьяны, мои прегрешения. Молю тебя избавь меня то искушений. Матушка я знаю ты всех оберегаешь, помоги и мне. Укрепи мою веру, чтобы я могла выдержать все испытания Святая праведница матушка Матрона! Всем людям ты помощница, умоли Бога нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу помочь мне рабе божьей Татьяне испытать еще раз материнство родить сыночка здорового и полноценного. Прошу тебя дай нам с мужем радость испытать счастья материнства и отцовства, родить , вырастить и воспитать. Матронушка помоги благослови! Спасибо. Матушка. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка ,прошу тебя помоги нам рабе Божьей Марине и рабу Божьему Сергею зачать ,выносить и родить в срок здорового малыша!Попроси за нас у Господа нашего здоровья и исцеления болезней.Спасибо за то,что ты слышишь нас и помогаешь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное. Сегодня еще такой прекрасный праздник. Верю, что Матронушка нам поможет и появятся у нас детки здоровые и любимые!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом за нас с мужем, рабов Божих Галине и Олега. Пусть простит Он нам наши грехи и поможет нам зачать, выносить и родить здорового, полноценного ребеночка!

Прошу помощи у тебя, Матронушка!

Прошу здоровья всем нам, всем родным и близким!! Помоги нам и поддержи нас в задуманном! Дай нам счастья родительского! А мы будем благодарить Господа и тебя, Матушка, до скончания дней наших! Спасибо, Матронушка, за то, что не оставляешь нас и помогаешь! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка, помолись перед Господом нашим за родных и близких. прошу тебя помолись за рабов Божьих Алёну и Александра,помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо тебе за то, что слышишь и помогаешь всем.

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Моли Бога о выздоровлении рабы Божьей Людмилы и Анны. Моли Бога о здравии рабов Божьих Дмитрия и Георгия, даруй чадо Людмиле и Дмитрию.Аминь.

Ссылка на это сообщение

 Матронушка, помолись перед Господом нашим за родных и близких,помолись за рабов Божьих Марию и Сергея,помоги нам выносить и родить здорового ребенка в срок, помолись за здоровье сына Дмитрия.Спасибо тебе за помощь!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Ошиблась)) 21.06 Еду

Спасибо за благое дело!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, пожалуйста помоги мне рабе божьей Ольге встретить надежного и любящего мужчину на своем пути, который стал бы достойным спутником мне и хорошим отцом моим сыновьям. Помолись за нас, чтоб обрели мы полноценную семью.а так же здоровья мне и моим детям.Помоги мне с увеличением количества хороших клиентов и достойных заработков.Помоги мне простить бывшего мужа.

Ссылка на это сообщение

Матронушка,помолись перед Господом за рабу божию Татьяну и раба божьего Виталий. Помолись за отпущение грехов наших вольных и невольных. Помоги нам зачать,а мне выносить и родить здорового ребенка.благодарю тебя за твое покровительство. Аминь

Спасибо вам за такую возможность

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись пожалуйста Господу о даровании здорового ребеночка Юрию и Анне, о здоровье Татьяны и об её успехах в учёбе. Пусть Господь направит её на жизненном пути. Спасибо Матронушка за Твои молитвы.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прости рабу божью Ольгу за грехи вольные и не вольные.

Помолись перед Богом за здравие Александра, Ольги, Светланы, отр. Димитрия и мл. Андрея.

Пошли нам еще ребеночка, пусть он родится здоровеньким и в срок.

Благодарю тебя Матронушка, что помогаешь нам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, матушка Матронушка!!! Помоги рабе Божьей Дарье и рабу Божьему Денису зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребеночка!! Помоги нам пожалуйста!! Молим тебя о помощи с постоянством, узри нашу проблему, направь нас на правильное решение нашей проблемы... Услышь нас... во имя Отца, Сына и Святого духа.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка.Прости нас за грехи вольные и не вольные.Пусть наш долгий путь к материнству,не смотря ни на что,сделает нас родителями!Дай всем здоровья,терпения.Спасибо большое что помогаешь и слышишь!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка ! Пожалуйста сохрани моего ребёночка,пусть с ним всё будет хорошо,пусть он развивается в утробе моём и родится в срок здоровеньким ! Прости и помолись пред Господом за рабов Божьих Елену и Максима и не оставь нас и нашего малыша в беде !!!!

Спасибо Матронушка , я верю что ты поможешь нам.