Еду к Матронушке

Niкa
Всем привет! Еду 20.06 к Матронушке. Пишите записочки-распечатаю и постараюсь передать. Отправлляйте до 21.00 по Мск сегодня P.S.Очень бы хотелось пообщаться с теми, кто уже побывал в монастыре. Напишите, пожалуйста, в личку.

Автор спасибочки Вам огромнейшее !!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом Нашим об исцелении р.б. Анны, р.б. Наталии, отрока Александра, о здравии отрока Софии.

Ссылка на это сообщение

Матушка, Матронушка! Благодарю тебя за то, что ты слышишь мои молитвы! Прошу и впредь не отвернись от меня. Прошу даруй моей сестре Фатинушке хорошего мужа, а моей племяннице доброго отца, чтобы сестра обрела долгожданное и заслуженное семейное и женское счастье. Прошу чтобы были живы и здоровы все мои родные. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Nika, спасибо Вам большое за такую возможность. Пусть Ваши молитвы будут услышаны!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим о здравии рабов Божьих Андрея и Иулии. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок чад наших здоровых и очень долгожданных! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Спасибо тебе, что помогла благополучно выносить дитя в чреве моем до положенного срока!

Не оставь меня и нашу малышку в предстоящих родах! Помоги, пожалуйста, благополучно и легко родить нашу дочь здоровой и полноценной.

Благослови нашу семью на счастье, здоровье, любовь и взаимопонимание: р.б. Светлану (Фотинию), р.б. Алексея, сына нашего Тимура (крещенного Тимофея), нашу дочь, которая скоро придет в этот мир.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

Автор, спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом о прощении грехов рабов Божьих Андрея и Елены, прошу об исцелении раба Божьего Андрея и рабы Божьей Елены, младенца Марии и о даровании нам желанного чада. Аминь. Автор спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, не оставь меня в моих мольбах, помоги обрести здоровье и зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись пред Господом нашим Иисусом Христом за семейное благополучие раба Божьего Михаила и рабу Божью Ксению. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, моли Господа о нас, рабах Божьих Натальи и Антона, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка в срок! Помолись перед Господом о здоровье нашей семьи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим о здоровии рабов Божьих Павла и Елены. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Прости нам все грехи наши. Прошу чтоб все родные и близкие были живи и здоровы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка не оставь меня в моих мольбах ,помоги мне быть вместе с любимым мужчиной Александром,родить ему здорового малыша.Прошу тебя, помолись перед Господом за здоровье Бориса,Владимира,Александра,Кирилла,Артемия,Максима ,Елены и Ирины.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Заранее огромное спасибо автору!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Молю, прости рабу божию Анастасию и раба божьего Олега за все согрешения, вольные и невольные!

Помоги, пожалуйста,мне зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка! Аминь!

Nika, Благодарю. .

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона московская, прошу тебя умоли Господа Всевышнего смиловаться над нами, простить все грехи, злость, ненависть, обиды и грязные помыслы, умоли Его даровать нам жизнь новую - зачать и в срок родить младенца здорового.

Прошу тебя помолиться перед Господом за здоровье рабов Божьих Владимира, Анастасии, Ирины, Зои, Ирины, Тараса, Алины, Артемия.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помолись перед Господом Богом за рабу Божию Юлию,вымоли прощение за грех её тяжёлый.Помолись за здравие раба Михаила и младенца Михаила,и даруй Михаилу и Юлии ребёночка здорового!

Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом о прощении грехов рабе божьей непраздной Екатерине и мужа её раба Божьего Андрея, о благополучном вынашивании и рождении их чада, уповаем на Твою молитвенную помощь и Господа Иисуса Христа сына Божьего! Спаси Господи!

Ссылка на это сообщение

Автору - благословения Божьего!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помоги выносить и родить в положенный срок мою малышку, которая растёт и развивается во чреве моём....здоровья моей деточке. Помоги мне , чтоб моя беременность была лёгкой и спокойной , а роды в срок, лёгкие и благополучные..Моли Бога обо мне рабе Божией Наталии и моей малышке , что в чреве моём. А также прошу здоровья моему мужу рабу Божиему Владимиру.Уповаем на твою помощь и помощь Господа Иисуса Христа.Во имя Отца и Сына и Святого Духа...Аминь!

Ссылка на это сообщение

Милый автор очень благое дело делаете и верю, что у вас все будет замечательно...Матронушка поможет Вам!