Еду к Матронушке

Niкa
Всем привет! Еду 20.06 к Матронушке. Пишите записочки-распечатаю и постараюсь передать. Отправлляйте до 21.00 по Мск сегодня P.S.Очень бы хотелось пообщаться с теми, кто уже побывал в монастыре. Напишите, пожалуйста, в личку.

Святая Матронушка мол Бога о Рабе божьей Ирине, рабу Божьему Евгению, отроку Ивану. Прошу тебя Матронушка помоги нашей семье избавиться от всех напастей свалившихся на нас. Пожалуйста Матронушка помоги моему мужу Евгению в его деле. И пожалуйста Матронушка помоги нам Ирине и Евгению зачать, выносить и родить здорового малыша!!! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!

Прости мне, рабе Божией Светлане, все мои грехи, помоги мне , подари ,очень прошу,еще раз радость материнства! Помоги мне ,рабе Божьей Светлане зачать, выносить и родить здорового малыша! Подари рабам Божьим -Светлане, Марине, Людмиле и рабу Божьему Владимиру здоровья и удачи!

Спасибо тебе, Матушка Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка.

Помолись перед Господом Богом.за рабу Божию Лидию,и раба Божьему Алексея .Попроси о прощении и отпущении грехов их.Помоги встать им на путь истинный,обрести мир и гармонию в семье. Помолись о их здоровье и зачатие и рождении здоровых деток. Спасибо Матушка Матронушка за чудеса твои. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.!!!

автору: дай бог вам здоровья..и пусть услышат ваши молитвы.!!!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка, спасибо тебе за всё! Помолись перед Господом Богом о здоровье и долголетии р/б Александры, Алексея, Михаила, Юлии, Людмилы и Алексея. Пусть в нашей семье всё будет хорошо. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Спасибо Вам автор, за возможность передать записочку. Желаю счастья и исполнения задуманного.

Ссылка на это сообщение

Милая, матушка, Матронушка! Спасибо, что не оставляешь всех просящих о помощи. Прошу прости мне грехи мои и помолись за рабу Божию Юлию и мужа её, раба Божьего Илью перед Отцом нашим. Прошу тебя, помоги нашей семье, помоги мне забеременеть и родить здорового малыша Прошу, Матушка, помоги. Попроси Господа нашего послать нам здоровенького малыша. Мы так хотим его, мы так ждем его. Мы давно готовы к появлению его. Во имя Отца и Сына и Свято Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помолись перед Господом за рабу божию Софью и раба божьего Павла. Помолись за отпущение грехов наших вольных и невольных. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка. Благодарю тебя за твое покровительство и заступничество. Аминь. Не оставь молитв наших.

Ссылка на это сообщение

Блаженная мати Матронушка! Помоги рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Алексею зачать, выносить и родить в срок здорового младенца.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, благодарю тебя за дочку!

Проси перед Господом даровать рабам Божьим Александру и Иулии здорового сыночка. Прости нас за все согрешения. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! прости меня за все мои прегрешения, вольные и невольные.

Услышь мои молитвы, помоги мне, рабе Божьей Анне избавиться от женских болезней, кист и прочих недугов чрева. Помоги стать матерью, испытать радость материнства! Уповаю на тебя, верю в твою помощь, матушка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, благодарю тебя за то что услышала мои молитвы и на свет появилась моя доченька. Прошу тебя, помолись за ее здоровье и долголетие. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, всем сердцем прошу, помолись перед Господом Богов о рабах божьих Елене и Сергее, о даровании нам столь желанного ребенка, о помощи в зачатии, вынашивании и рождении в срок здорового ребенка. Аминь

Автор, спасибо Вам большое, пусть все наши молитвы будут услышаны.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим за болящих рабов Сергея и Елену и прощение грехов вольных и невольных.Помолись за нас,матушка,если на то будет воля Господня,пусть операция Сергея и его реабилитация пройдут удачно. Пусть Господь смилуется над нами и даст нам силы,веру и терпение. Умилостиви Господа молитвами о даровании нам здоровенького чада. Если будет воля Господа,помоги Наталье и Олегу обрести чадо.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам,автор,за такую возможность. Пусть Ваши молитвы дойдут до Господа.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матренушка ! Спасибо , что помогла забеременеть и выносить малыша . Помоги , пожалуйста , родить здорового сына . И здоровья нам , рабе Божей Ирине и рабу Божьему Дмитрию . Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь .

Ссылка на это сообщение

Автор , спасибо Вам и здоровьч Вам и Вашей семье . П3мть у Вас все получится.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Очень прошу помочь мне рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Дмитрию зачать и родить в срок здорового ребеночка. Спасибо Матронушка за все. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, рабу божьему Роману и рабе божьей Ксении стать родителями, помоги забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо что слышишь нас и помогаешь нам, аминь.

Автор спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

Блаженная матушка Матронушка, помолись за рабу Божью Ирину и раба Божьего Романа Господу нашему Иисусу Христу о даровании им здоровых детей, что бы испытали они счастье быть родителями, да увидили они внуков своих. Попроси Господа нашего о прощении им всех грехов вольных и невольных. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор большое Вам спасибо.

Ссылка на это сообщение

Добрая, милая Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за помощь! Уговорила ты Господа нашего, дал нам желаемое! Благодарю, что слышишь мольбы наши, благодарю, что понимаешь и помогаешь! Всегда буду помнить дела твои добрые и славить тебя! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабу Божью Ингу (Инну) и раба Божьего Владимира, попроси о прощении им всех грехов ведомых и не ведомых; пусть Господь смилуется над нами и даст нам силы, веру и терпение. Помоги нам стать родителями, зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка,помоги мне,рабе Божией Валентине, в этот час выносить и родить здорового малыша. Спасибо тебе за нашего первенца.Наставь на путь истинный и образумь раба Божьего Вадима.Аминь

Ссылка на это сообщение

Nika, спасибо за возможность передать записочку. Матушка вас обязательно услышит и поможет!