Еду к Матронушке

Niкa
Всем привет! Еду 20.06 к Матронушке. Пишите записочки-распечатаю и постараюсь передать. Отправлляйте до 21.00 по Мск сегодня P.S.Очень бы хотелось пообщаться с теми, кто уже побывал в монастыре. Напишите, пожалуйста, в личку.

Блаженная Матушка Матронушка прости нам рабам Божьим Антонию и Анастасии все наши согрешения вольные и невольные. Благодарю тебя за помощь твою. Молю тебя, Матушка, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Nika! Пусть Матушка Матронушка услышит все ваши просьбы!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги мне,рабе божьей Елене, выносить и родить в срок здоровую деточку. Благодарю тебя за то, что делаешь для нас!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Попроси Господа о прощении рабов Твоих Светланы и Сергея, о благополучном вынашивании и рождении наших деток.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона!Прости все грехи наши рабы Божьей Натальи и раба Божьего Вячеслава, помолись за наше здоровье. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых деток. Прими наши просьбы пожалуйста, во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! спасибо за мольбы Господу о моих детях, спасибо, что они у меня есть, спасибо за то, что здоровы. моли Господа о здоровье рабы Божьей Ольги, о здоровье рабы Божьей Ольги, о здоровье чада Григория и чада Наталии. моли Господа о рождении в срок здорового малыша рабы Божьей Ольги. аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо, что слышишь мои молитвы! Спасибо за деток. Молю тебя о здоровье рабы Юлии и раба Дмитрия и деток наших Александра и Максима . Молю о здоровье рабы Ольги . Аминь.

Автор, спасибо большое .

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя с постоянством, помоги нам забеременеть, благополучно выносить и родить долгожданного ребенка рабе Божьей Елене и рабу Божьему Алексею. Умоляю тебя, услышь нас и помоги нам! Услышь мои мольбы во имя Отца, Сына и Святого духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матрона Московская!Благодарю Тебя за всё, что Ты делаешь!Прошу Тебя помолись за здоровье младенца Матфея.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу, милая, не оставь нас. Помоги оформить все документы для Сергия, непр.Елены, Татианы, мл. Марии, чтобы мы могли здесь жить и не надо было бы уезжать домой или еще куда-то,

Подай нам здравие, приведи к покаянию, да простит нас Господь. Не остави мамочку мою Р.Б. Надежду, помоги ей во всем!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всё распечатаю и обязательно передам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'ღLeoღ' , уезжаю 20.06, а приеду в Москву только 21.06 Поэтому у Матронушки буду только 21-го. Всё у Вас будет замечательно, я знаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если ещё кто-то хочет написать записку, то до 9.00-10.00 пишите) Утром распечатаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона , спасибо тебе за долгожданного сыночка, помолись о его здравии и благослави всю нашу семью : Божью рабу Татьяну, Божьего раба Андрея, Божьего раба Дамиана, Божьего раба Юрия, Божьего раба Николая, Божью рабу Наталью, Божью рабу Татьяну на счастье, здоровье и благополучие. Помолись перед Господом о прощении грехов наших...

Помоги Божьей рабе Марине в предстоящих родах.

Прости грехи : Божьему рабу Сергею и Божьей рабе Ирине . Благослави их на зачатие и рождение долгожданного ребёнка .

Спаси и сохрани.

Во имя Отца и Сына и Святого духа

Аминь

Ссылка на это сообщение

Матронушка, дай нам грешным Виктории и Герману еще одного ребеночка, береги сыночка Артемия и нашу семью

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Если я еще успеваю, то напишу.

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душою, помолись за нас перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божиих Алексея и Марию, прости нам все наши согрешения, вольныя и невольныя. Мне предстоит операция, пожалуйста, Святая Матронушка, прошу тебя помоги, чтобы операция прошла успешно и я с моим мужем Алексеем смогла зачать, выносить и в срок родить здорового ребенка! Дай нам мудрости, терпения и сил преодолеть все трудности на нашем пути. И еще прошу здоровья всем моим родным и близким. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Матушка Матронушка, спасибо огромное за все хорошее, что произошло в нашей семье! Прошу только здоровья для моих детей и близких, особенно для папы, мамы и Тимофея. Услышь, пожалуйста молитвы мои, попроси Господа Бога нашего за раба божьего Ивана, рабу божью Тамару и раба божьего Тимофея! Пусть у папы удачно пройдет обследование, а анализ будет хорошим! Пусть болезни отступят! Пусть у Тимофея удачно пройдет операция и он сможет видеть. Матушка Матронушка, пожалуйста, даруй здоровье моим близким! Спаси и сохрани. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все, что ты делаешь!За то, что ты помогаешь нашей семье!

Прошу помоги мне, рабе Божьей Александре выносить и родить в срок здорового малыша. Помолись о здравии перед Господом нашим за рабов Божьих Алексея, Александру, Димитрия,Людмилы, Екатерины и Михаила, прости нам все наши согрешения вольныя и невольныя.Благослави нашу семью на счастье, здоровье, любовь и взаимопонимание. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись о здравии, семейном благополучии и любви перед Господом нашим,за рабов Божьих Анастасию и Дмитрия. Помоги им зачать, выносить и родить в срок здорового ребёнка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка. Прошу здоровья для всей моей семьи. помоги зачать и выносить здорового малыша твоей рабе Божьей Марии и твоему рабу божьему Михаилу. Особенно здоровья прошу своей дочке Кирюше.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу, помоги рабам божьим Светлане и Сергею зачать, выносить и родить долгожданного здорового малыша! Вразуми, прошу, мужа моего, раба божьего Сергея, чтоб осознал он, что ценность семьи превыше всего, и направил все стремления свои на семью нашу и на рождение у нас малыша долгожданного!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Вам, автор! Надеюсь, что успела...

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за то, что ты помогаешь нам. Помолись, пожалуйста перед Господом Богом за рабов божьих Сергея и Ксению. Попроси его простить им все их согрешения вольные и невольные и если на то будет воля его даровать им здоровых детей. Во имя Отца, и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Если не поздно:

Дорогая Матронушка, помолись перед Господом нашим за родных и близких. Попроси благословения на зачатие и рождение здорового ребеночка у Анны и Владимира. Спасибо тебе за то, что слышишь и помогаешь всем.

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом за нашу семью и благослови на рождение ребеночка у рабов божьих Сергея и Ольги, здорового и долгожданного. Аминь.