Еду к Матронушке

Niкa
Всем привет! Еду 20.06 к Матронушке. Пишите записочки-распечатаю и постараюсь передать. Отправлляйте до 21.00 по Мск сегодня P.S.Очень бы хотелось пообщаться с теми, кто уже побывал в монастыре. Напишите, пожалуйста, в личку.

Спасибо автору. Надеюсь еще не опоздала))))) Пусть у Вас все будет хорошо. :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матронушка, прости рабов Божьих Елену и Александра за все наши прегрешения вольные и невольные.Помолись за нас Господу Богу за нас.Сотвори чудо- помоги зачать , выносить и родить в срок здорового малыша.Спасибо тебе, что не оставляешь нас в трудную минуту.Во имя Отца и Сына и Святого духа,Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоли Господа о здравии прот.Андрея, Анастасии, бол. Таисии, Алексея, мл. Анфисы,Ксении,Ольги,бол. Ларисы, Никиты, Лидии, Владимира, бол. Александра, Любови, Марины, Ирины, Валентины, Георгия, Вероники, Алексея. Андрея.

Ссылка на это сообщение

Все записки распечатала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу моли Бога простить нам все наши грехи и даровать ребеночка рабе Божией Татьяне и рабу Божьему Дмитрию. Помоги, пожалуйста, мне зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка,прошу тебя подари нам малыша,молю тебя,даруй счастье ещё раз быть мамой,спасибо тебе за все,низкий поклон тебе Дорогая матушка Матронушка!!!!Ты много раз помогала нам милая,и в этот раз прошу твоей помощи.Во имя отца и сына и святого духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Дорогой автор,да поможет Вам Матронушка,и Господь Бог,в осуществлении ваших желаний,спасибо вам огромное!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,моли Господа о нашем спасении,о прощении грехов. Прошу тебя,моли Господа,если есть на то его воля,о даровании рабе божьей Ольге и рабу божьему Игорю чада здорового. Моли господа о защите деток Анны и Дарьи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Nika, спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, счастья и любви!

Ссылка на это сообщение

'ღLeoღ' , уезжаю 20.06, а приеду в Москву только 21.06 Поэтому у Матронушки буду только 21-го. Всё у Вас будет замечательно, я знаю))

Спасибо Вам за поддержку за помощь! :reverans: :reverans: :reverans: Бог воздаст воздаст Вам за Вашу доброту! Пусть все молитве Вашей записочки обязательно будут выслушаны!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро) Сегодня только вернулась. Девочки, все записки передала :girl_bye: Надеюсь, Матронушка нас услышит.

Лелюся, Вы, к сожалению, поздно написали...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И Вам за добрые слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное!!! Надеюсь, наши желания будут услышаны! :)