предстоит 3 КС... второй рубец 6,6 мм, но есть ниша слева от 1 до 2,5 мм... на протяжении 0,9 мм.
Врачи говорят как повезет. Сейчас 10 недель, малыш в порядке.. врачи пугают что плацента может врасти в рубец.. короче страшилок хватает.
Почитала в интернете, положительных историй много. Может у кого то было что-то подобное, расскажите свою историю. Как протекала беременность, к чему готовится, как роды проходили... Хочется реальных историй от первого лица, а не врачей, которые боятся брать ответственность за проблемную беременную