Брюки 3/8 (фото прилагается)

ириночка_2013
Девочки, выбираю брюки для работы. Работать собираюсь в школе (частной) с сентября. Фигура у меня не ах, выбор не столь велик. Вобщем, после длительных мучений и примерок нашлись брючки, красиво сидят, мне нравятся. НО длина 3/8 и это меня смущает. ЧТо с ними обувать? Продавец на мой вопрос ответила сказала: "ВСЕ". ПРишла домой, померила туфли без каблука - ерунда. Балетки не ношу. П.С. нахожусь не у себя в городе, а у родителей, т.е. своей обуви всей нет. Брюки жарковаты, так что носить их с босоножками открытыми наврядли придется. Договорились в магазине, что дома померю и принесу завтра, если что. ВОт думаю, брать или нет. Что скажете? Фото прилагается, могу еще сфоткать.

И раз у вас живот , вам не надо брюки на лето , вам надо сарафаны и платья которые скрываю живот

Ссылка на это сообщение

Если стеб, то странно...3 года на сайте

И стеб?

На счет педикюра...ну думаю, если полгода ничего с кыхтями не делать, так и будет

Вот конечно, как на море без босоножек и ну мало ли какая холодина стояла...носки и правда из ряда вон

Да в них тупо жарко в поезде...так что прям загадка века: стеб или горькая правда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошмар! Не знаю,кто на фото,но это ужас! Моей маме 80 лет ,но никогда она так уродливо бы не оделась.И никогда не запустила бы так ноги. Обычно,так бомжи выглядят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И парочка знакрмых 30-леток, с такими пузиками, которые "скрывают" это такими штанцами у меня есть...

Ссылка на это сообщение

после таких комментов можно помереть от стыда....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Я еще раз изучила фото - это точно стеб) а уточнение про море это подтверждают. Нельзя ехать на море в таких носках и не иметь с собой босоножки

Автор написала что брюки из плотной ткани и носить их с босоножками не получится, только с ботинками. вот поэтому фото не в босоножках)))

Ссылка на это сообщение

похоже с автором это и случилось ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дык автор вроде не на лето ЭТО хотела купить, а на осень, на работу в частную школу педагогом))

Ссылка на это сообщение

после таких комментов надо бежать и меняться))

Ссылка на это сообщение

эти брюки одевать осенью только в огород, тёпленько, удобненько

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

женщины не все выглядят ухоженно!!! поэтому мерить по себе, и думать что это стеб, только потому что так выглядеть нереально в 30, это бред)) еще как реально! просто надо ограничивать уход за собой одним душем! и всё.

вспотела, помылась. а бриться и наводить красоту лишнее.

Ссылка на это сообщение

нет вы не правы эти брюки и все что одето, только к коровам на ферму одевать А обувь это же писец полный . В частную школу вы автор если оденетесь так , я сомневаюсь что вы там работать будете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в шоке...

Автор как бы не было плохо с деньгами,но всегда можно выглядеть опрятно и аккуратно,но это явно не Ваш случай,к сожалению (((

Мне 30 и я в ужасе от этих фото.

Безобразные длинные и грязные ногти,пятки...Чудовищные носки и шлепки.

Брюки никакие,не стоит тратить на них деньги.

Автор,возьмите себя в руки!!!

Ссылка на это сообщение

Я в шоке...Автор как бы не было плохо с деньгами,но всегда можно выглядеть опрятно и аккуратно,но это явно не Ваш случай,к сожалению (((Мне 30 и я в ужасе от этих фото.Безобразные длинные и грязные ногти,пятки...Чудовищные носки и шлепки.Брюки никакие,не стоит тратить на них деньги.Автор,возьмите себя в руки!!!

раз едут на море, то не так уж и туго с деньгами, я полагаю :Crazy:

просто абсолютно не замораченная автор :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Автор, на море с такими ногами...

Это же не кучу денег стоит.

У вас на большом пальце, на левой ноге - воспаление у ногтя ?

Вообще , до сентября ещё жить и жить, на диету ! Нафига вам брюки, которые из вас бабушку делают ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор! Если это правда,что вы собрались работать в частной школе,срочно возьмитесь за свою фигуру,пересмотрите свой гардероб!

Не обижайтесь,но мне интересно,в чем вы ходили на собеседование?

Идите в спортзал или дома ,если с деньгами проблема,занимайтесь со всех сил!Ведь преподаватель должен быть авторитетом,примером,вызывать уважение,а не быть источником подколов и насмешек.Удивлена,что вы из Киева.Сейчас,думаю,даже в отсталом забитом селе так не могут в тридцать лет выглядеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот она популярность. Эту тему ещё долго помнить будут.

Автор, не обижайтесь. Но, на фото- 0 женственности.

Вы педагог, представительное лицо, вам нужно выглядеть подобающе.

Дети ведь тоже вас не пожалеют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сова Совунья, прям как-то мне всегда брезгливо при виде подобного на улицах...

Ссылка на это сообщение

говорю же. Дорожные туфли для поезда. Чтобы на вокзале бегать за ребенком.

Я представляю,какой запах будет в купе,когда вы снимите эти туфли,пожалейте пассажиров,ведь другие мамочки как-то умудряются летом бегать за детьми в летней обуви! Уж лучше кроссовки оденьте,правда,боюсь представить ,до какой степени они "старые",судя по выставленным шедеврам.В первую зарплату обязательно купите абонемент в фитнес-клуб.Не верю,что живот нельзя убрать,просто не очень-то и хотели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женщины, низя быть такими по*****ами на собственную внешность, чистоту......

мужикам не прощаю чёрные пятки, а уж для женщины это вообще последнее дело...., это печально, я весь день под впечатлением хожу, а тут ещё и возраст и человек на море едет....., моя в шоке

я вообще не любитель обсуждать внешность людей, но эта тема прям зацепила, не смогла пройти...

автор, не думайте, что мы вас засрали потому, что такие су*ки злые, вовсе нет, и фигура ваша не имеет значение, живот не самое страшное на этих фото....