Брюки 3/8 (фото прилагается)

ириночка_2013
Девочки, выбираю брюки для работы. Работать собираюсь в школе (частной) с сентября. Фигура у меня не ах, выбор не столь велик. Вобщем, после длительных мучений и примерок нашлись брючки, красиво сидят, мне нравятся. НО длина 3/8 и это меня смущает. ЧТо с ними обувать? Продавец на мой вопрос ответила сказала: "ВСЕ". ПРишла домой, померила туфли без каблука - ерунда. Балетки не ношу. П.С. нахожусь не у себя в городе, а у родителей, т.е. своей обуви всей нет. Брюки жарковаты, так что носить их с босоножками открытыми наврядли придется. Договорились в магазине, что дома померю и принесу завтра, если что. ВОт думаю, брать или нет. Что скажете? Фото прилагается, могу еще сфоткать.

Есть две крайности, у вас вторая. Чтобы на умную, приятную, но внешне обычную женщину, как она есть, прямо уж не мочь смотреть - это перебор.

Ссылка на это сообщение
. Куда уж нам безобразным до таких умных с идеальными маманями.
Мурзилка, если Вы лохонулись со своими педикюром, то будьте добры, сарказм свой оставить при себе.

Ссылка на это сообщение
вы меня не услышали! Мы все обычные, милые, приятные. Но есть те, кто опрятен и ухожен, есть наоборот. Вот неухоженность меня отталкивает.
Ссылка на это сообщение

. Герл чувырлова тебе б на телеканал культура педерачи вести о том как все лоханулись и главное на Вы всех! Рейтинг зашкалит.Ты свой идеальный покажи а то там Фреди Коюгера инфаркт скосит..сидит тут эксперт
Ссылка на это сообщение

Я услышала. Про пятки тремя страницами выше я согласна. Про Петрановскую - нет. Помытую женщину без макияжа и с кожей, соответствующей возрасту, я отказываюсь считать "прям смотреть не могу".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:class:
Ссылка на это сообщение
не, у меня все нормально))) это у автора запущено ;)

А что запущено, не пойму? Я тоже визуал, люблю красивых людей, красивый вид, ухоженность. У меня также с домашними акушерками -вроде я с ними на одной волне, но их очки без макияжа, усы, растительность на теле и кормление до школы раздражают кошмарно. Что проще читать и слушать, чем контакт вживую.

Ссылка на это сообщение
ну это ваше мнение, у меня другое, все мы разные;)
Ссылка на это сообщение
я как не-мать, загуглила эту дженчинусо слепу показалось, что это гарик бульдог харламовnormal-15w3.jpg
есть такое))) при этом у неё очень приятный голос и толковые вещи говорит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злобная мурзилка... И совсем не пушистая((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Женщина как женщина. Это ж до какой степени должен быть мозг затуманен стереотипами и картинками "как надо", чтобы за всем этим человека не видеть.
да вижу я человека, очень доброго и чуткого, умного и отзывчивого! Но есть желание, подстричь, покрасить и брови привести в порядок)))
Ссылка на это сообщение

Mmmarta

я д не спорю, что женщина как женщина. в возрасте и с лишним весом и не совсем тонкими чертами лица. степень ухоженности в ее облике отнюдь не первую роль играет

оно и гарик бульдог тоже человек. не урод и такой себе мужчина

но она ведь правда похожа. что я могу сделать ?

Ссылка на это сообщение

погуглила еще...

вот реально. ее не неухоженность портит

а имхо, лишний вес

есть тети, которых лишние килограммы "на лицо" не портят. ее вот портят

Ссылка на это сообщение
Но есть желание, подстричь, покрасить и брови привести в порядок)))

Зачем? Чтобы подвести под какие-то свои стандарты? Вполне симпатичная она на свой возраст, кожа выглядит здоровой, многие и с тональником такой не добиваются. Закрашивать седину, пользоваться декоративкой - это личный выбор каждого, не всем нравится, не всем хочется. Мне тут многих с БПшных фотографий остро хочется умыть... но я молчу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, ну какие ещё стандарты и стереотипы. Это не женщина, а Харламов в парике, согласна с jujuju. И хоть четырежды умная, все равно ужастик какой-то)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не знаю даже... с килограммами - второй подбородок, без - морщины... затрудняюсь сказать, что лучше :)

Ссылка на это сообщение

Посмотрела что там за педикюр домашний.

Вокруг больших пальцев есть конечно что подправить. Я тонкую ватку на зубачистку наматываю, макаю в смывку и протираю "косяки". Очень удобно. А так ноготки подстрижаны хорошо. Цвет интересный у лака. Под сандалии очень подходит.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите на оф сайте Mango Линейку Violeta. Там одежда для женщин от 48 размера.

Очень стильная и классная. Модели размера +.

Посмотрите саму одежду и ее сочетания на моделях.

Брюки у вас неплохие, обувь вроде лоферов или оксфордов нужна, или балетки-лодочки. И самое главное - приличный верх и ни в коем случае не на выпуск, как кофта у вас на фото. Всегда центр рубашки,блузки слегка заправьте -это делает образ современным,вытягивает чуть фигуру.

На сайте сейчас скидки. На ламоде эту же линейку можно с примеркой заказать. Либо берите фото и идите к портнихе.

Про все остальное вам написали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
я вам уже написала, у каждого своё мнение, что вы пытаетесь мне доказать?
Ссылка на это сообщение

Посмотрела что там за педикюр домашний. Вокруг больших пальцев есть конечно что подправить. Я тонкую ватку на зубачистку наматываю, макаю в смывку и протираю "косяки". Очень удобно. А так ноготки подстрижаны хорошо. Цвет интересный у лака. Под сандалии очень подходит.

Рыбка ,мне замечательно в 44 года на третьем месяце беременности с 7 двойней.назвать педикюр безобразным и потом причитать ,что их на Вы тут надо величать.Увольте ...лак Шанель если у меня безобразно то как тогда шедеврально? путь представит свой автопортрет для сличения,помятая мифическую маму с идеальными ногтями .Всем знаете ли не угодишь на первом фоте не преминули слово безобразно а к моей прям идеальный эпитет.Да еще дева удумала от хвастовство.Дебаты за сим заканчиваю.