Брюки 3/8 (фото прилагается)

ириночка_2013
Девочки, выбираю брюки для работы. Работать собираюсь в школе (частной) с сентября. Фигура у меня не ах, выбор не столь велик. Вобщем, после длительных мучений и примерок нашлись брючки, красиво сидят, мне нравятся. НО длина 3/8 и это меня смущает. ЧТо с ними обувать? Продавец на мой вопрос ответила сказала: "ВСЕ". ПРишла домой, померила туфли без каблука - ерунда. Балетки не ношу. П.С. нахожусь не у себя в городе, а у родителей, т.е. своей обуви всей нет. Брюки жарковаты, так что носить их с босоножками открытыми наврядли придется. Договорились в магазине, что дома померю и принесу завтра, если что. ВОт думаю, брать или нет. Что скажете? Фото прилагается, могу еще сфоткать.

Похоже Вы на рынке отовариваетесь. Там вам и не такое скажут. Наберите в инете брюки 7/8, посмотрите во-первых какая это длина. Ваши просто похожи на короткие

Ссылка на это сообщение
Извините, прошу не обижайтесь...вы такая молодая женщина, зачем вы себя старите такими вещами?..ну и ничего страшного, что у вас животик...можно что то другое подобрать..а тут прям тетиньские штанцы..я думала по фото, что вам не меньше 50 лет..простите ради Бога.

знаете даже в 50 так одеваются только те кто махнул на себя рукой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Брюки я бы еще подвернула на один оборот и заутюжила. нагладила бы обязательно стрелки. носить под них обувь на тонкой - не стала, т.к. у вас аппетитные формы - это только подчеркнет недостаток. Посоветовала бы каблучок - дабы заострить внимание окружающих на ваших достоинствах, а это у женщин щиколотка! на верх можно свободную блузу и пояс сверху...бусики-если грудь открыта!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Такое ощущение, что эти брюки уже кто-то долго носил. Собственно, как и все остальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все. Не могу смотреть. Я уже согласна на матрешка стайл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Пемза для стоп2. Помыть , почистить, подстрич ногти3. Накрасить ногти хотя бы бесцветным лаком4. Выбросить всю обувь5. Выбросить брюки и то, что на туловище надето6. Ногти на руках привести в порядок7. Носки в урну

по пункту 6- думаю, где это вы еще и ногти на руках рассмотрели???

Решила приблизить фотки нажав на них..... лучше бы я этого не делала......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну уже высер начинается...пипец....

не корректно обсуждать недостатки...

дайте совет или пройдите мимо...все мы не идеальны!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Носкиии!!! Они затмили все. Я такие последний раз видела у бабули в деревне в 79 году. Автор,срочно выкиньте их,срочно. Брюки так себе,но с пиджачком и приличной обувью может и сойдут,но вот честно не айс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириночка, для поезда они тоже не подойдут, прислушайтесь. Вы молодая, уверена что симпатичная, купите кедики, кроссовки для удобства. Все лучше будет. Брючки обычные, они Вас не красят, но и сильно не портят. Есть другие варианты? Может что-то еще приглянулось? Есть фото? Хочется посмотреть как на Вас что-то еще сидит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На самом деле только встряска поможет молодой женщине вспомнить что она ЖЕНЩИНА! Девочки очень аккуратны в своих высказываниях и если бы щас написали автору что все ОК, купила бы она эти брюки и радовалась, а так может есть шанс посмотреть на себя со стороны.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Препод частной школы..... Что вы преподаете, если не секрет?... ОБЖ?....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всё, я решила, куплю сандалики которые присмотрела недавно, но побоялась, что уже 33, нужно что то спокойней...., но глядя на эти фотки я передумала......

простите ещё раз....., но женщина должна быть женщиной, а в 30 лет так и вообще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30 лет? Самый сенокос (с) !! Срочно перезагрузку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5. Выбросить брюки и то, что на туловище надето6у

:D :D :D "На туловище надето"... Фраза- отжиг, я ржу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, на 4 фото с босыми ногами длина смотрится еще хоть как-то. А с обувью и носками уже точно нельзя. Не берите.

Ссылка на это сообщение

Автор, я до сих пор помню свою классную руководительница, учителя русского языка, она была примером и идеаломдля меня, школьницы. Всегда подтянутая, стройная, одета со вкусом. Юбки, блузы, туфельки, причёска. Я любовалась.

Вы молодая девушка!! Едете на море!! И муж наверно с вами. Что это за носки, почему такие грязные ботинки?? Где вы взяли эти носки??

Когда выйдете на работу, на вас будут смотреть ученики. Срочно меняйтесь, срочно. Прям сейчас сесть и привести все в порядок.

Брюки неплохие, если сверху удлинённую блузку, рубашечного типа, однотонную. Бруня предложила симпатичные на низком ходу ботиночки, но и туфли на каблуке будут нормально под эти брюки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я подумала, что вы просто для примера взяли носки папины, а обувь мамину....а это все ваше оказывается...((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

брюки, на мой взгляд,смотрятся просто ужасно,они все недостатки фигуры как на ладони открывают. цвет вообще ужас. вы совсем молодая, может что-то по ярче найти.

хоть клеш и не люблю, но вам бы посоветовала присмотреть брюки с клешем от бедра,для вашего типа фигуры самое то будет.

чисто мое мнение,без обид)

Ссылка на это сообщение

по фото думала что тему написала пенсионерка, а оказывается Вы меня моложе :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Брюки автору не по размеру

Как можно уговаривать их купить?

тут дело даже не в длине

Вообще брюки любые 3/4, 7/8, 3/8 и пр.можно носить только длинноногим особам.

И стройным.

Поэтому купите себе сарафан и на море)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

работаю в частной школе.

то что вижу на фото - это совсем не для частной школы, это даже не для общеобразовательной школы.

по поводу брюк, то у меня есть брюки почти такой длины (они чуть короче), но они из черной костюмной ткани и ношу я их либо с балетками черными (БЕЗ НОСКОВ), либо с полусапожками синими весенними.

то что у вас на фото, совсем не сочетаемые вещи, хотя сами по себе брюки можна брать, если сможете подобрать к ним дома вменяемые вещи не только по фасону, но и по цвету!

Ссылка на это сообщение

Жалко что вы не дома((( Вот действительно, посмотреть бы что другое на вас, может помочь скомбинировать... и желательно облик в целом.....