Почихайте на меня!

Стану МАМОЙ малыша!!
Мамульки и беременяшки, закидайте памперсами и начихайте на меня! 24 вступаю в самый беременный протокол! Очень верю в //!

Апчхи на вас! И ловите девочковый памперc)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экошный девочковый памперс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте я на вас первий раз Чихну! 10- недельним, безтоксикозним)) АПЧХИ! Мне, кажеться, вам желательно Екошний чих)) (извините, нет русской раскладки на телефоне).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Давайте я на вас первий раз Чихну! 10- недельним, безтоксикозним)) АПЧХИ! Мне, кажеться, вам желательно Екошний чих)) (извините, нет русской раскладки на телефоне).

Да мне какой угодно чих! Главное, чтобы заразный!))) Это второй протокол у меня.

Ссылка на это сообщение

Чихаю на вас 21-недельным предположительно девчачьим чихом!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чихаю на вас безтоксикозным, безпроблемным 16 недельным экошным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экошный мальчуковый памперс от нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхиии на вас заразным 21 недельным чихом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааааааааааааааппппппппппппчччччччччччччхххххххииииииииииии заразно-презаразно слюняво сопливо, почти безтоксикозной 19 недельной б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30 недель девчачьей беременности, беспроблемной, самостоятельной в 39 лет! Ловите! А-пч-хи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ловите 38-недельный безтоксикозный загадочно мальчуковый или девчачий чих! Апчхи! Меняю на пендель!

Ну пендель так пендель! Легких родов и счастливой встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Метко- метко прицеливаюсь и бросаю в вас девчачьим подгузником, ловите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааааапччччииииииии на вас оооочень заразно почти 15ти недельным мальчиковым!!! Все у вас получится!!!! Прям представляйте что ставите плюсик зелёный в этом цикле!!! Мне очень помогло!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ааааааапччччииииииии на вас оооочень заразно почти 15ти недельным мальчиковым!!! Все у вас получится!!!! Прям представляйте что ставите плюсик зелёный в этом цикле!!! Мне очень помогло!!!!!
Спасибо, воспользуюсь советом!