Дочке 1.6 почти при сдаче крови обнаружены поазматические клетки крови 1 процент. Читала что у детей возможно но до 2 мес. Ребенок выглядит обычно признаки каких либо заболеваний нет.
\\АnnаBel// 23 июня 2016 ОРВИ не болели? Признак воспалительного процесса. Ещеикакие изменения в крови? Ссылка на это сообщение
счастливая и любимая 23 июня 2016 ОРВИ не болели? Признак воспалительного процесса. Ещеикакие изменения в крови? ничем не болели .все остальное в норме.практически середина нормы. Ссылка на это сообщение