Двойня

Anetka1007
Девочки, кто-нибудь специально планировал двойню? Если да, то как и получилось ли?

Вот по этому и не хочу стимуляции никакие. В роду двойня была, сама уже 4 раза родила (пишут тоже чем чаще рожаешь, тем шансы на двойню увеличиваются), с зачатие проблем нет и без фолиевой кислоты. Вот и думаю, а вдруг повезёт и мечты сбываются?!

Это Вы зря. Фолиевую пьют вовсе не для зачатия.

При дефиците фолиевой кислоты образуются дефектные сперматозоиды и яйцеклетки, у плода формируются пороки развития.

И пить ее могут как женщины, так и мужчины соответственно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

'Лелечка, я наоборот всех ещё и перехаживала, в четвертую беременность на неделю

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо!!! Очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение

Да, при весе 45кг планировала-мечтала, получилась разнополая двойня )

Ссылка на это сообщение

Перед последней беременностью вела дневник бт, хотя честно сказать, обсолютно ничего в этом не понимаю. Вела потому что очень хотела девочку и по теории овуляции надо было сделать её за 2-3 дня до этой самой овуляции. Но таким способом забеременеть не смогла и плюнула и в итоге по другой теории забеременела в день овуляции моей дочей

что за теория??очень интересно))

Ссылка на это сообщение

Я тоже сходила в вк к автору. Прям завидую). Такая молодая красивая многодетная мамочка!молодчинка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, пили фольку с мужем после трагической Б, но в обычных кол- вах.До этого не принимали её вообще.

Да, считаю что именно она спровоцировала двойную О. Не боярышник же, который я пила в этот период.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, при весе 45кг планировала-мечтала, получилась разнополая двойня )

а как вы планировали? Что делали?

Ссылка на это сообщение

Не знала, что и мужу надо пить, будем пробовать. Девочки кто пил, в каких дозировках пить нужно и мне и мужу, особенно если учесть, что он у нас крупный)

Ссылка на это сообщение

ЗЫ. Двойню ни в коем разе не планировала, даже наоборот, относилась довольно предвзято .Простотхотела здорового ребёнка .

Ссылка на это сообщение

что за теория??очень интересно))

Сначала хотела по методу Будянского, но там метод работает при четком цикле. а как раз на кануне у меня он первый раз в жизни сбился, видимо стресс, сессия и т.п. В итоге у меня получилось по лунному календарю, есть женские и мужские знаки, почитайте, по этому много всего написано. По крайней мере у нас получилось. Правда до этого я еще придерживалась диеты для девочек, об этом тоже много всего написано. конечно не верила, но все равно ни мясо, ни колбасу 3 месяца до зачатия не ела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас не подскажу уже, по сколько , муж помнит, что по 2 таб один раз в день, он у меня тоже шкаф тот ещё . А я нихера не помню )))) Детям по 5 лет уже)))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас не подскажу уже, по сколько , муж помнит, что по 2 таб один раз в день, он у меня тоже шкаф тот ещё . А я нихера не помню )))) Детям по 5 лет уже)))

Спасибо, почитаю в инете.

Ссылка на это сообщение

Щас.. Осмыслю.. У вас четверо маленьких детей и вы планируете двойню?...Я завидую вашему здоровью и жилищным условиям))

Я вот только не завидую нашим соседям снизу :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я .. а я .. нервной системе :malicious::Crazy:

Моей или соседей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Brunya, на КирзачАх у Anetka1007 видимо действительно очень крепкий и зхдоровый организм, раз она ни про фольку и ни про что не знает. И не выглядит мама замученной :girl_bye: :girl_bye:

Эх, всем бы нам такое здоровье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

во. нервной системе соседей снизу завидую даже больше.

Последний год их почему-то не видно... Похоже они не выдержали :girl_wacko::hohot:

А так в целом у меня отличные дети, с ними практически нет проблем :girl_nea:

Ссылка на это сообщение

Лелечка, про кое что автор тоже не вкурсе..ага :D

У нас почти все дети запланированные, только один киндер-сюрприз :confusion:

Ссылка на это сообщение

Brunya, на КирзачАх у Anetka1007 видимо действительно очень крепкий и зхдоровый организм, раз она ни про фольку и ни про что не знает. И не выглядит мама замученной :girl_bye: :girl_bye: Эх, всем бы нам такое здоровье)))

В четвертые роды схватки были не более получас, а если прям сильные то 15 мин.

Желаю всем рожать так же быстро и безболезненно!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
на КирзачАх мне так не показалось, разница 3 годика самая оптимальная и маме восстановиться. И детки все ухоженные чистыенькие, видно что в любви и согласии семья живет и детей любят. Ну а сюрпризик...сколькт тут сюрпризиков у нас бывает, я бы не отказалсь от такого сюрпризика ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот и я на лыжах - зачем двойня-то?

Вы сколько детей вообще планируете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже на лыжах и никак не могу уйти от удивления..

Ссылка на это сообщение

Я тоже 50 кг, правда ростом гораздо ниже, но думаю справилась бы! Четверых выносила и родила без проблем. Но пока это мечта, а может и цель, время покажет. Хотелось бы услышать реальные истории тех, кто планировал.

видела Ваши фотки в контакте!!! это просто бальзам на душу!!! особенно доча в вязаном купальнике!! это что-то!!! и у супруга вашего глаза такие добрые-добрые!! чувствую двое у вас точно еще будут)))