Двойня

Anetka1007
Девочки, кто-нибудь специально планировал двойню? Если да, то как и получилось ли?

Двойней сейчас никого не удивишь :) в эру ЭКО :)

Мечта - это близнецы однояйцевые ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

автор, вы замечательная ухоженная молодая мамочка. и детки как в сказке: 3 сыночка и лапочка-дочка

один вопрос: как вы умещаетесь в хрущовке? и где там еще 2м умещаться?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде после 30 повышается вероятность рождения двойни. Так что можете подождать, автор :)

Ссылка на это сообщение

И их еще как то нужно в дальнее плавание отправлять.. Можете кинуть в меня чем нибудь, но планировать ЕЩЕ двойню - это инфантилизм чистой воды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Двойней сейчас никого не удивишь :) в эру ЭКО :)Мечта - это близнецы однояйцевые ))))

Близнецы - это вообще прямо в идеале, но насколько я понимаю, это никак не спланировать

Ссылка на это сообщение

А вот и я на лыжах - зачем двойня-то? Вы сколько детей вообще планируете?

я планирую еще двое, может трое

Ссылка на это сообщение

автор, вы замечательная ухоженная молодая мамочка. и детки как в сказке: 3 сыночка и лапочка-дочкаодин вопрос: как вы умещаетесь в хрущовке? и где там еще 2м умещаться?))

У нас не хрущевка, но 2-ка улучшенной планировки, в ближайшее время планируем расшириться и строить дом.

в тесноте да не в обиде, как говорится!

Ссылка на это сообщение

Вроде после 30 повышается вероятность рождения двойни. Так что можете подождать, автор :)

как раз в июле будет 30

Ссылка на это сообщение

видела Ваши фотки в контакте!!! это просто бальзам на душу!!! особенно доча в вязаном купальнике!! это что-то!!! и у супруга вашего глаза такие добрые-добрые!! чувствую двое у вас точно еще будут)))

Большое спасибо!!! Думала меня с этим вопросом тут закидают тапками)

Ссылка на это сообщение

Двушка, и шестеро детей...интересненько)

В тесноте, понятно, все. А не в обиде-то кто?))

Дай Бог вам конечно родить сколько хотите еще деток, построить большой дом с 7 спальнями. Ну и вырастить всех, дать всем образование и старт в жизни!

С вашим энтузиазмом у вас должно получиться вопреки логике и статистике

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И их еще как то нужно в дальнее плавание отправлять.. Можете кинуть в меня чем нибудь, но планировать ЕЩЕ двойню - это инфантилизм чистой воды.

Главное чтобы были и силы и желание, а у нашей семьи они есть. Я знаю, что для основной массы населения это из ряда вон: 4 детей и больше!!! Каждый день меня на улице спрашивают: "Это все ваши? А сколько вам лет? А куда столько?" и т.п. Но я их люблю безумно, все для них делаю, они ни чем не обделены. Конечно, мы не можем ездить по дорогим курортам (да и некогда), у нас немного сейчас другие цели. Но я считаю, что если Бог дал ребенка, даст и на ребенка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Двушка, и шестеро детей...интересненько)В тесноте, понятно, все. А не в обиде-то кто?))Дай Бог вам конечно родить сколько хотите еще деток, построить большой дом с 7 спальнями. Ну и вырастить всех, дать всем образование и старт в жизни!С вашим энтузиазмом у вас должно получиться вопреки логике и статистике

В том то и дело, что никто. Мы им постарались привить, что они друг за друга горой должны стаять. И пока что (на сколько мы видим) это получилось. Они очень дружны, всегда вместе, друг друга безумно любят! Конечно иногда ссорятся не без этого,но не на долго. Дай Бог так будет всегда!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Зачем вам двоцня?))лень лишний раз ехать в роддом?)))

Ссылка на это сообщение

Автор,вы молодец!

Здоровья вам икоепкой семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем вам двоцня?))лень лишний раз ехать в роддом?)))

Это наверное мечта с детства, но просто сейчас только задумалась можно ли этому как-то поспособствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,вы молодец!Здоровья вам икоепкой семьи!

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Тогда пусть мечта сбудется!:)

Будем надеяться!

Ссылка на это сообщение

Анетка. Ну все же потребности у 3-4 летнего ребенка, школьника и подростка, касающиеся финансовых вложений и личного пространсива, разные.

Но может и правда к тому времени у вас уже будет огромный дом!

Ну и памятник вашему мужу. Прокормить такую ораву в одно лицо (шутка ли: 7 ртов на одного кормильца), да еще и планировать строительство - это он, конечно, молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анетка. Ну все же потребности у 3-4 летнего ребенка, школьника и подростка, касающиеся финансовых вложений и личного пространсива, разные.Но может и правда к тому времени у вас уже будет огромный дом!Ну и памятник вашему мужу. Прокормить такую ораву в одно лицо (шутка ли: 7 ртов на одного кормильца), да еще и планировать строительство - это он, конечно, молодец

У каждого своя кровать, свой так сказать угол есть, школьник пока один. Муж и правда молодец!!! Спасибо! У нас еще и собак, кошка и кот и в данный момент трое котят, так что покой нам только снится!!! Хотя он нам и не нужен, это наш и спорт, и энергия и эмоции.И по другому мы жить не умеем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор, вы герой:-) для меня потолок-это трое деток. Пусть у вас все получится!

С возрастом увеличиваются шансы на двойню. Моя прабабушка в 37 родила дочку, а в 38 ещё двух близняшек, одна из которых-моя бабушка.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы герой:-) для меня потолок-это трое деток. Пусть у вас все получится!С возрастом увеличиваются шансы на двойню. Моя прабабушка в 37 родила дочку, а в 38 ещё двух близняшек, одна из которых-моя бабушка.

Спасибо, надеюсь у нас получится!

Ссылка на это сообщение

А я наоборот только по одному буду подсаживать. 50 кг при росте 171, чет страшно мне двойню

У меня подружка 45 кг при таком же росте родила двойню естественные роды. природа всё предусмотрела)

Ссылка на это сообщение

Вы замечательная мама! Счастье вашей семье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы замечательная мама! Счастье вашей семье!!!

Большое спасибо!!!