Двойня

Anetka1007
Девочки, кто-нибудь специально планировал двойню? Если да, то как и получилось ли?

Автор,так приятно вас читать.

Здоровья,вам,и вашим родным и близким людям. И исполнения всех желаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

понять не могу, чего больше я испытываю - удивления, недоумения, акуения...?

в любом случае, автор, вам здоровья и исполнения мечт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какой-то нездоровый "спорт"...автор, а вдруг с вами что-то случится? Кирпич,например? Или с вашим кормильцем? Что делать станете? Куда ваши дети подадутся?

Родственников на всех хватит приютить?

Ссылка на это сообщение

Какой-то нездоровый "спорт"...автор, а вдруг с вами что-то случится? Кирпич,например? Или с вашим кормильцем? Что делать станете? Куда ваши дети подадутся? Родственников на всех хватит приютить?

странный вопрос... а если бы двое детей было? их куда девать? где 2 там и 4 и 5.. все равны..

Ссылка на это сообщение

и почему с автором что-то должно случиться? с нами со всеми случится.. лет так через **дцать...

Ссылка на это сообщение

Восхищаюсь :)

По теме, двойня - это либо стимуляция, либо возраст (с возрастом увеличивается шанс на двойню), либо наследственность (двойни в роду). Чтобы спланировать двойню - такую информацию не встречала.

Еще есть версия, что на самом деле много Б начинается с двоен (вроде как природа страхуется таким образом), но на самом маленьком сроке один перестает развиваться.

Ссылка на это сообщение

Все, кто тут недоумевает по поводу количества детей в этой чудесной семье, учитесь радоваться чужому счастью. Автор, пусть у Вас все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сначала хотела по методу Будянского, но там метод работает при четком цикле. а как раз на кануне у меня он первый раз в жизни сбился, видимо стресс, сессия и т.п. В итоге у меня получилось по лунному календарю, есть женские и мужские знаки, почитайте, по этому много всего написано. По крайней мере у нас получилось. Правда до этого я еще придерживалась диеты для девочек, об этом тоже много всего написано. конечно не верила, но все равно ни мясо, ни колбасу 3 месяца до зачатия не ела

у меня муж вегетерианец)я мало ем мяса, колбас и тд))трое сыновей, рожать больше не планировала, но Бог решил и по другому)))ждём четвертого сына)))фанатичности по поводу дочки не испытываю)и вообще кажется, что пол не не спланируешь)тут уж кого Бог даст на воспитание))

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо всем за позитив, надеюсь через пару, тройку месяцев мои мечты станут реальностью. Ну, а если, что мы и одному ребенку будем рады!!! Главное, чтоб здоровый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня муж вегетерианец)я мало ем мяса, колбас и тд))трое сыновей, рожать больше не планировала, но Бог решил и по другому)))ждём четвертого сына)))фанатичности по поводу дочки не испытываю)и вообще кажется, что пол не не спланируешь)тут уж кого Бог даст на воспитание))

А Вы ещё не знаете кто там у вас прячется? А вообще основным было у меня именно луна, а мясо это так, скорее для успокоения души, мы и расческу под подушку ложили

Ссылка на это сообщение

Ой, мечты сбудутся, конечно же!! Ну, вы поняли посыл , я думаю)))

Ссылка на это сообщение

Anetka1007 восхищаюсь такими , как вы ) и очень нравятся ваши рассуждения . Мы тоже хотим большую семью с мужем , старт заложен - ждём первого .

А вам желаю удачи и пусть ваше желание сбудется :)

Ссылка на это сообщение

Вообще , если по теме - у меня у мужа , родной брат - у них трое детишек и они планируют ещё и хотели бы двойню. Жена его много информации перечитала и рассказывала , что очень много случаев зачатие двойней - после приёма противозачаточных. Буквально три месяца принимать , а потом сразу в бой и ПА не только ровно в день овуляции , но и после , где-то неделю стараться ) потому что вторая яйцеклетка выходит через несколько дней.

не знаю - действенно или нет , но многие про это говорят

Ссылка на это сообщение

Anetka1007 восхищаюсь такими , как вы ) и очень нравятся ваши рассуждения . Мы тоже хотим большую семью с мужем , старт заложен - ждём первого .А вам желаю удачи и пусть ваше желание сбудется :)

Спасибо! И Вам удачи и легких родов!!! Пусть и Ваша мечта о большой семье станет реальностью!!!

По поводу противозачаточных тоже много читала)

Ссылка на это сообщение

А Вы ещё не знаете кто там у вас прячется? А вообще основным было у меня именно луна, а мясо это так, скорее для успокоения души, мы и расческу под подушку ложили

по узи на 18неделе мальчика насмотрели)))как я и думала)))так что 4ого сыночка ждём))

Наверное у вас много помощников, я честно говоря, с трудом представляю как еще 2года с сиськой дома просидеть!!!ещё и беременность доходить, спина отказывает)самому мелкому 3года)у меня уже глаз дергается)))))

А вы молодцы, конечно)))ещё за двойней))

Ссылка на это сообщение
А я наоборот только по одному буду подсаживать. 50 кг при росте 171, чет страшно мне двойню
знакомая с таким весом и ростом выносила и родила двойню(после эко)))
Ссылка на это сообщение

по узи на 18неделе мальчика насмотрели)))как я и думала)))так что 4ого сыночка ждём))Наверное у вас много помощников, я честно говоря, с трудом представляю как еще 2года с сиськой дома просидеть!!!ещё и беременность доходить, спина отказывает)самому мелкому 3года)у меня уже глаз дергается)))))А вы молодцы, конечно)))ещё за двойней))

Муж, когда не на работе помогает(но бывает и в командировках по 2 месяца его нет), одна бабушка ещё работает, так что только по выходным если нужно помогает, другая бабушка на пенсии - помогает по необходимости, но всё равно чаще я сама, старший помощник, может всё сделать:и салат, и пиццу, и за детьми приглядеть, и посуду помыть. Так что у меня какой-то дикой усталости нет, глаза не дергается, во время беременности конечно спина болит, не без этого, а как рожу всё хорошо. Дети и сами уже просят сестренок сразу двух для равновесия наверное

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kralechka, у меня тоже маленькая матка, но без диагноза. До скольких недель доходили?

до 36 недель, можно было и дольше, моя вина, бегала по магазинам на последних неделях.

Ссылка на это сообщение

да-да

Тю, двойня... вон, пятерых за раз рожают :-)

да-да, в Одессе