Сегодня,вернее уже вчера встречалась с подругами из моей ранней юности и обсуждали дела любовные и семейные...
У меня есть 2 детей от 1 брака. 2 ребенка муж не хотел,но раз забеременнела оставим...с этого момента испортились вконец отношения,хотя он зарабатывал ,жили в его 2 комн.квартире довольно нового кирпичного дома...младший из наших сыновей прописан у него. Когда я была беременна вторым,меня выгонял он спать в подъезд,я спала на кухне на стульях,т.к. в доме у родителей не было места для нас...и постоянно напоминал ,что это его квартира...и я там никто...я ушла от него и даже далеко не в этом причина,а хуже...когда младшему ребенку было 10 месяцев....младший прописан в его квартире и когда развелись,требовал,чтоб я его выписала с его квартиры.короче повернутый!
С тех пор прошло много лет я ни скем не жила,только имела отношения в стороне от детей. 4 года как я живу с мч,мы не расписаны,но живем с его мамой( у нас очень хорошие отношения с ней) и вот он достраивает в новостройке квартиру с помощью его мамы. Сдача кв в след.месяце и начинаем ремонт. Детская уже 10 раз обсуждена и часть для нее куплена.К детям моим он очень хорошо относится старается,воспитывает...живем мы в другой части города,чем мои родители и дети ходят в школу в этом районе...и вот я стала слышать от гр.мужа такие слова...ты грит копи деньги со своей з.п. купишь комнату там ее сдавать будешь ,а сама потом ипотеку возьмёшь..когда я сказала,что мы ему типа не нужны он сказал,ну тебе же надо что-то своё иметь,что детям оставить ....или а что ты собралась покупать в квартиру,не надо ничего в мою квартиру покупать...или сегодня вот...я всю з.п. буду отдавать на ремонт и т.д. а ты на свои живи и все покупай,что-то в этом духе...у меня еще проблемы со здоровьем в плане ребенка. Причем как отец детей он меня устраивает,ко мне скуп на эмоции и чувства,но он человек такой даже по отношению к маме и у меня такой страх...что я иду с детьми в не свою квартиру...дети ждут,планируют...ведь дом там,где ты живешь...
Вопрос мой больше к тем,кто живет не в своей квартире в которой не имеет прав...как вам живется?
У меня есть страх фразы это моя квартира и ты никто и т.п.....он мне 1000 раз говорил,что я не твой бывший,чтоб что-то ....
Врятли я одна такая...девочки поделитесь,кто примерно в такой ситуации..
Кстати я сразу заявила ему,что когда будет малыш я пропишу в новую квартиру. Он сказал конечно без вопросов. Может я загоняюсь исходя из прошлого опыта?