Топ мужских имен

Аlivka
Девочки, если не трудно, напишите 3-5 самых популярных мужских имен среди детей в вашем окружении.

Артём, Иван, Максим, Егор, Илья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артем, Арсентий, Никита, Даниил, Максим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в окружении 4 Матвея, 3 Тимофея, 3 Арсения и 3 Елисея. Иванов и Артемов тоже много. Из редких - один Паша и один Рома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аливка, если крутится, значит надо называть так! Я с двух полосок на тесте сказала мужу как назовем сына, и правда оказался мальчик))

Ссылка на это сообщение

сплошь Денисы, Тимуры, Артемы, никакого разнообразия.

Ссылка на это сообщение

Всё зависит от города. Тут вот про Елисеев пишут, мы за 3 года в живую встретили только 1 и то младше нас, и для большинства это имя редкое.

В саду (т.е. возраст 2,5-3) несколько Артёмов, Миш, Дим, Матвеев, Арсениев, Егоров.

Мне кажется, что Данилы, Тимофеи, Никиты и Кириллы супер распространены у деток от 5.

Сейчас часто встречаю у мелких Марк, Лев, Григорий, Савелий, Макар (это имя меня повсюду преследует))

Ссылка на это сообщение

Станислав (Стас), Фёдор, Дмитрий, Матвей, Максим - часто встречаю на площадках.

Ссылка на это сообщение

Марк, Матвей, Иван, Роман, Артем.Ну Максим еще наверное

Ссылка на это сообщение

из 5 мальчиков 4- 7 лет в моем ближайшем окружении - 2 Ромы)

хорошее имя. но частое

Ссылка на это сообщение

Роман, Александр, Илья, Иван, Степан

Ссылка на это сообщение

Для меня выбор не стоит.. но еслиб несколько раз была Б мальчиками, то 1. Юра, 2. Анатолий, 3. Павел

Ссылка на это сообщение

Из наших знакомых - детки от годика до двух лет - 4 Максимки и 4 Михаила, 2 Никитки и 2 Даника , 1 Всеволод, 1 Федор и 1 Николай

Ссылка на это сообщение

Никита, Богдан, Иван, Михаил, Илья

Ссылка на это сообщение

Артем, Данил, Иван, Богдан, Илья

Ссылка на это сообщение

Мирон, Платон, Матвей, Богдан, Егор

Ссылка на это сообщение

Это те, кому до 5 лет.

А старше - много Максимов, Артемов и Марков.

Ссылка на это сообщение

Ярослав, Артем, Демид, Богдан, Максим

Ссылка на это сообщение

Вот Петек точно не много.Петр имеется в виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артем, Матвей, Даниил, Никита, Тимофей

Ссылка на это сообщение

Дима, Егор, Максим, Артем, Тимофей...еще Даниил был одно время,но сейчас поменьше