Инвитро, Гемотест или CMD?

Наталиша_86
Всем привет! Надо сдать ребенку (1.7 лет) кровь из вены на инфекции. Сдавали в Инвитро уже из вены пару раз. Как берут понравилось, синяков не осталось, результаты быстро. Но уж оооочень вышло дорого. Что скажите про другие лаборатории? ?? Как цены и качество?

все анализы сдаю только в CMD уже много лет, качественно, цены меня устраивают, малышам после взятия кровушки дают петушка-леденец)малявки все зареванные выходят ,но с конфеткой во рту))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сдаю где ближе. А это, к сожалению, Инвитро.

Ссылка на это сообщение

Предпочитаю CMD (головной офис на Ш. Энтузиастов). Там очень профессиональные медсестры - (один раз при мне брали кровь из вены у грудничка, месяца 2-3 ему, не больше. Не каждая медсестра сможет найти вену у такого крохи).

По цене: дешевле, чем в Инвитро (но у нас 10% скидочная карта).

Инвитро не доверяю: врач моя (профессор) сказала, что в Инвитро разрешает мне сдавать только общий анализ крови )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все анализы сдаю только в CMD уже много лет, качественно, цены меня устраивают, малышам после взятия кровушки дают петушка-леденец)малявки все зареванные выходят ,но с конфеткой во рту))

В инвитро тоже дают петушка)))) но дорого, блин. В последний раз сдали сыну анализы на 9200р. Я честно была в шоке! Биохимия, витамины, железо и тд....

Ссылка на это сообщение

тоже сдаю в смд анализы свои.в некоторых центрах руки у медсестер корявые,больно берут.

Мне нравится на менделеевской,все быстро четко и не больно.

По ценам с инвитро не сравнивала,но знаю что в смд дешевле чем в цпсир в москве,и намного

Ссылка на это сообщение

посмотрите lab4u

без петушков, но вдвое дешевле.

Ссылка на это сообщение

А как в CMD результаты анализов можно получить? Через личный кабинет?

Ссылка на это сообщение

А как в CMD результаты анализов можно получить? Через личный кабинет?

А почту не присылают чтоли???

Ссылка на это сообщение

Наталиша_86

Присылают, конечно, на почту )))

Чтобы смотреть результаты в личном кабинете (там сохраняются все ваши заказы с результатами), необходимо в головном офисе обратиться с паспортом к администратору с просьбой оформить личный кабинет. Но в последнее время у них какие-то проблемы с этим - заказы и результаты не отображаются в моем личном кабинете, а просто приходят на почту

Ссылка на это сообщение

у нас нет CMD, но сдаем еще в Склифлабе дешевле и Гемотест дешевле чем Инвитро

Ссылка на это сообщение

В СМД на сайт заходите вводите номер заказа и нажимаете получить результат.никакого личного кабинета там не заводила

Ссылка на это сообщение

CMD! все филиалы возят в центральным офис на м.Шоссе Энтузиастов

Мне тут гинеколог советовал только их, сказал,что раньше Инвитро были лучшими в своем деле и возили все филиалы в их центральную лабораторию, а сейчас у них договора с разными больницами и в какую отвезут ваши анализы не известно и как там делают тоже не известно.

:reverans:

Ссылка на это сообщение

А почту не присылают чтоли???

Я еще не сдавала там, поэтому не знаю.

А если написано, что срок исследования 1 р.д. По факту прям ровно сутки или побыстрее?

Хочу завтра утром сдать, будет ли результат вечером? :think1:

Ссылка на это сообщение

В основном всегда резудьтат уже к вечеру.можно не дожидаясь смс оповещения проверить.я когда хгч сдавала в 8 утра в 4-5 вечера уже готов был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только CMD. И на почту присылают, и смс уведомление, и цены гуманнее, и быстро делают, скидка 10% там у меня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдаем только в CMD. Результаты на почту высылают. Можно сделать личный кабинет, но лично мне он не нужен, а кому то удобен. Есть CMD-kids для детишек.

Ссылка на это сообщение

Я еще не сдавала там, поэтому не знаю.А если написано, что срок исследования 1 р.д. По факту прям ровно сутки или побыстрее?Хочу завтра утром сдать, будет ли результат вечером? :think1:

Да, как правило в тот же день вечером готово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я в ЦМД сдаю) тоже карточка 10%, гормоны ОАК, ОАМ, биохимия, коагулограмма в этот же день.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела сайт, и цены там хорошие

Ссылка на это сообщение

Обломчик (((( в г.Ивантеевка(Мос.обл.) в цмд берут кровь из вены только с 18 лет

Ссылка на это сообщение

У меня в доме, где я живу Инвитро. Но там действительно завышены цены на анализы. В 15 минутах ходьбы есть ЦМД, я с ними с 2008 года, сначала ездила на Шоссе Энтузиастов, хорошо, что у них есть филиалы. Сдаю по возможности именно у них, плюс у меня там есть скидочная карта.