ошибка узи в 22 недели? возможна?

Ирма_86
сотый раз про узи и ошибки и так далее)) облазила инет, расскажите про свои истории))) в эту беременность в 12 недель намерили мне сына.Мы не удивлены, у нас идет сейчас по всем родственникам мальчишья линия) у родных сестер по двое трое пацанов (!), у двоюродных мальчики. До этого если проследить шли только девочки. Итого по родственикам этого возраста и линии насчитывается 12 дочек) в общем есть такая закономерность.У свекрови тоже только мальчики) у тетки мужа, родной сестры свекра тоже сыновья.Первый у нас тоже сын. В 16 недель мне опять намерили сына. Мерили минут сорок,прятался. В итоге на видео, засекли, отмотали, показали писун, но не увидели мошонку.Но врач уверила , что по всем признакам это мальчик. В 24 недели как гром среди ясного неба - девочка. Я говорю не может этого быть, врач говорит да вы что, тут от мальчишьего ничего нет, сидела на попе, показали крупным планом писюн, писюн лично видела девчачий. Узи делали в пренатальном центре у спецов, у тех же что и в 12 недель мне делали... А теперь закралось сомнение. Сначала мы конечно радовались, а теперь уже в 30 недель ничему не удивимся.Муж говорит я уже ничего не жду, свекровь накупила кучу шмотья, но говорит е мае..а если все таки мальчик? И что то меня немного волнует этот вопрос))) хотя мы до 22 ждали Митеньку) насколько реальна ошибка в 22 недели? то что я видела на экране могло ли быть опухшей мошонкой? Просто мне не верится из-за этого,что до этого на двух узи уверенно говорили , что будет сын) пы.сы - свекровь жалко))) я уже мужу предложила в случае если в 30 недель узнаем что сын, ей не говорить, а потом после родов а то сильно она расстроится))

лучше девочка, чем мальчик с опухшей мошонкой :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

да вообще не говорите))))))))) Будет девочка, одевайте как сына и наоборот))) глядишь вообще и не узнает))))))))))))) :D :D :D

хи хи.... извините)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да вообще не говорите))))))))) Будет девочка, одевайте как сына и наоборот))) глядишь вообще и не узнает))))))))))))) :D :D :Dхи хи.... извините)))))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

А вы свято верите, что пол ребёнка это чисто семейное и прослеживаются четкие закономерности??? Наивно...., не стройте цепочек и радуйтесь ребёнку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вполне возможно что в 16 недель ошиблись. У девочек клитор может быть гипертрофирован и его путают с писюном и вот так вот мальчики превращаются в девочек. Мне узистка, когда сказала что у нас доча в 16 недель, то говорит что девочки в мальчиков превращаются реже, поэтому это 99% девочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы свято верите, что пол ребёнка это чисто семейное и прослеживаются четкие закономерности??? Наивно...., не стройте цепочек и радуйтесь ребёнку!

не свято верю, но думаю , что в этом что-то есть) и так радуюсь))) просто интересно уже самой стало) так хоть четко знали , что мальчик и не парились) а теперь появились сомнения :)

Ссылка на это сообщение

На счет Митеньки- у сестры племяш Митя, с детства был Митькой, Митюшкой, Митяем, в школе конечно Дмитрий, сейчас уже женат, жена терпеть не может имя Митя, для нее он Дима, ну а для нас он все тот же Митька, Митя, Митюшка, Митяй!!!)))) Однажды в одной компании с моей старшей дочерью, где его все Димой звали, она как то тоже перешла на Диму, на что он ей сказал- Насть, не зови меня Димой, я не Дима, я Митяй!!!!!))))) так что вот как называть такими именами деток....

Ссылка на это сообщение

Думаю, что вероятность ошибки в 16 недель выше, чем в 22-24 недели.

Я пошла на УЗИ в 16+2, думала, скажут, кто там живёт, а мне врач сказала, что на этом сроке всё неоднозначно и неточно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лучше девочка, чем мальчик с опухшей мошонкой :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

На счет Митеньки- у сестры племяш Митя, с детства был Митькой, Митюшкой, Митяем, в школе конечно Дмитрий, сейчас уже женат, жена терпеть не может имя Митя, для нее он Дима, ну а для нас он все тот же Митька, Митя, Митюшка, Митяй!!!)))) Однажды в одной компании с моей старшей дочерью, где его все Димой звали, она как то тоже перешла на Диму, на что он ей сказал- Насть, не зови меня Димой, я не Дима, я Митяй!!!!!))))) так что вот как называть такими именами деток....

нам имя Дима тоже очень нравится) у нас вокруг просто одни мальчики родственники, все имена путевые заняты)) а первый сын Тима) Как то перекликаться будет, Тима-Дима)))поэтому подумали что Митя, а там кто как захочет) хотя сына вообще только Котя или Тимофей :D

Ссылка на это сообщение

лучше девочка, чем мальчик с опухшей мошонкой :Crazy:

извините, ржу :D :D

Ссылка на это сообщение

Мне тоже в 16 недель сказали: " что то торчит, скорее всего мальчик". В итоге в 20 недель сказали что девочка и не ошиблись.

Ссылка на это сообщение

В 16 недель мне сказали, что вероятнее девочка. Так как мальчишечего ничего не видит. Со мной на узи был муж и сказал, что узистка слепая и что там явно что-то торчит. Через пару недель на цервикометрии мне сказали, что мальчик. На втором скрининге спросила кто там у нас. Мне показали крупным планом на мониторе и сказали -делайте выводы. А там прям писюн мальчишечий с яиками)

Тоже думаю, что у вас в 16 недель ошиблись.

Ссылка на это сообщение

Вот у вас терпения. Я бы после узи в 22 недели, сходила бы ещё проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот у вас терпения. Я бы после узи в 22 недели, сходила бы ещё проверить.

у меня уже закрадываются мысли, но наверно прижму попу до 3 скрина))))хотя муж зовет, пошли еще раз проверим)

Ссылка на это сообщение

Мне в 16 недель тоже сказали,что мальчик. Это я сама ходила. Потом в 19 девочку та же узистка увидела и в 24 она мне направление написала, только "посмотреть пол" бесплатно и подтвердила девочку. Через 2,5 недели на 3 узи пойду, будет 33 недельки, надеюсь, что сюрпризов не будет))) :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне до 27!!! недель уверенно обещали девочку. Потом попала на сохранение в роддом, там узист в приемном увидел мальчика! И так до 30 недель был мальчик. Потом перед родами делала еще раз узи, девочка говорят...

Короче в итоге родился МАЛЬЧИК)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне до 27!!! недель уверенно обещали девочку. Потом попала на сохранение в роддом, там узист в приемном увидел мальчика! И так до 30 недель был мальчик. Потом перед родами делала еще раз узи, девочка говорят...Короче в итоге родился МАЛЬЧИК)))

вот бывает же!!!

Ссылка на это сообщение

В 12 нед сказали мальчик, через минуту - а может девочка. Но вероятнее мальчик. В 15 нед попала на сохранение, сказали девочка, на всех ост узи тоже девочка. Родилась девочка.

Ссылка на это сообщение

всю беременность или не могли определить или девочку обещали( узи делала много), 1 раз только тонко намекнули на мальчика под большущим вопросом, я как то и настроилась на девочку, когда родила была в шоке -" как мальчик? у кого мальчик" у меня мальчик?", а когда еще и вес/рост сказали(обещали намного меньше) - " Точно мой?" ржала вся операционная :D вот уж сюрприз так сюрприз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Milums хуже нет, когда уже конкретно настроишься)))))))) вот не было раньше узи, и не мучаешься))
Ссылка на это сообщение

Блииин, поначитаешься тут... Я ведь ни разу ни от каких знакомых не слышала, чтоб на узи с определением пола ошиблись. А на БП читаю, сплошь и рядом, и до сих пор. Теперь буду скептично относиться к этому. Как так то?! Мне всегда говорили "девочка" и с первой, и со второй , начиная со 2-го обследования узи недель в 20. И я ни разу не сомневалась. И ни разу не ошиблись...

Вот ведь. Блин.

Ссылка на это сообщение

Блииин, поначитаешься тут... Я ведь ни разу ни от каких знакомых не слышала, чтоб на узи с определением пола ошиблись. А на БП читаю, сплошь и рядом, и до сих пор. Теперь буду скептично относиться к этому. Как так то?! Мне всегда говорили "девочка" и с первой, и со второй , начиная со 2-го обследования узи недель в 20. И я ни разу не сомневалась. И ни разу не ошиблись...Вот ведь. Блин.

почему то с сыном сказали сын, окей сын, родился сын. А тут просто меня с толку сбили, если бы сразу говорили дочь, то ок.А тут такая ошибка.Просто в 16 недель я еще переспросила точно сын, да точно точно, а тут у виска покрутили какой сын, 100% дочь :Crazy: голова кругом уже.Самый лучший узист - акушерка в роддоме на родах :D

Ссылка на это сообщение

Milums хуже нет, когда уже конкретно настроишься)))))))) вот не было раньше узи, и не мучаешься))

да я как то не расстроилась, мне было уже все равно кто, только бы доносить и родить :)

в палату когда привезли, муж ржал "ну что, как "дочь" называть будем?"

мой папа когда узнал о рождении внука, первое что заставил сделать зятя-это проверить, что в памперсах у внука :D что он собственно и сделал сразу :) и первая мысль была- " и как его можно было с девочкой спутать ?" там огогогогог что было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Milums :D :D вот я тоже чувствую при любом результате полезу смотреть, чтоб лично удостоверится)))))))))))