ошибка узи в 22 недели? возможна?

Ирма_86
сотый раз про узи и ошибки и так далее)) облазила инет, расскажите про свои истории))) в эту беременность в 12 недель намерили мне сына.Мы не удивлены, у нас идет сейчас по всем родственникам мальчишья линия) у родных сестер по двое трое пацанов (!), у двоюродных мальчики. До этого если проследить шли только девочки. Итого по родственикам этого возраста и линии насчитывается 12 дочек) в общем есть такая закономерность.У свекрови тоже только мальчики) у тетки мужа, родной сестры свекра тоже сыновья.Первый у нас тоже сын. В 16 недель мне опять намерили сына. Мерили минут сорок,прятался. В итоге на видео, засекли, отмотали, показали писун, но не увидели мошонку.Но врач уверила , что по всем признакам это мальчик. В 24 недели как гром среди ясного неба - девочка. Я говорю не может этого быть, врач говорит да вы что, тут от мальчишьего ничего нет, сидела на попе, показали крупным планом писюн, писюн лично видела девчачий. Узи делали в пренатальном центре у спецов, у тех же что и в 12 недель мне делали... А теперь закралось сомнение. Сначала мы конечно радовались, а теперь уже в 30 недель ничему не удивимся.Муж говорит я уже ничего не жду, свекровь накупила кучу шмотья, но говорит е мае..а если все таки мальчик? И что то меня немного волнует этот вопрос))) хотя мы до 22 ждали Митеньку) насколько реальна ошибка в 22 недели? то что я видела на экране могло ли быть опухшей мошонкой? Просто мне не верится из-за этого,что до этого на двух узи уверенно говорили , что будет сын) пы.сы - свекровь жалко))) я уже мужу предложила в случае если в 30 недель узнаем что сын, ей не говорить, а потом после родов а то сильно она расстроится))

лучше девочка, чем мальчик с опухшей мошонкой :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Муж рассказывал о знакомых которым до родов мальчика прогнозировали, а потом оказалось что девочка через ногу палец сосала и фигу им показывала...

Ссылка на это сообщение

Муж рассказывал о знакомых которым до родов мальчика прогнозировали, а потом оказалось что девочка через ногу палец сосала и фигу им показывала...

хахаха))) и такое бывает)))

Ссылка на это сообщение

Блиииин я свекрам пацана обещала... Если будет девчонка - меня порежут на британский флаг... у них уже 3 внучкиииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне с 17 недель девочку пообещали, но пообещала врач узи, которая делала узи внутренних органов, посмотрели за одно. Потом в 19, 21, 29, 35 девочка, но на родах уточню)))

А вот у двоюродной сестры мужа с первым ребенком до 36 недель обещали девочку, потом увидели мальчика, родился мальчик. У нее же второго обещали мальчика до 30 недели, родилась преждевременно девочка.

Но может у нее узистка была слеповата.

Ссылка на это сообщение

Ах, да мы свекрам не сказали кого ждем, но вещи у нас куплены, тут они в гости приходили, а коляска коричневая, так они теперь думают мальчик))) Вот думаю их сейчас обломать, что девочка или после родов? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блиииин я свекрам пацана обещала... Если будет девчонка - меня порежут на британский флаг... у них уже 3 внучкиииии!!!!

Меня та же примерно участь ждет)))

Ссылка на это сообщение

Ах, да мы свекрам не сказали кого ждем, но вещи у нас куплены, тут они в гости приходили, а коляска коричневая, так они теперь думают мальчик))) Вот думаю их сейчас обломать, что девочка или после родов? :D

Вот и я жалею что сказала, с другой стороны свекровь бы долбила)))да после родов можно сюрприз))

Ссылка на это сообщение

Сижу, жду через неделю УЗИ (21 нед), надеюсь на достоверный ответ....а оказывается и позже ошибаются!

Ссылка на это сообщение

А мне понравился сюрпризик. Ходили 2 раза, и оба раза не показалась дочка. Все думали, что я говорить не хочу, кого жду. :)

Ссылка на это сообщение

Подруге до 30 недели сына обещали. На 30 - пообещали дочку. Родила дочку. Не парьтесь, главное, чтобы здоровый ребенок был - а пол - ну не так это важно, просто манатки на всякий случай покупайте нейтральных цветов и расцветок.

Ссылка на это сообщение

Подскажите мне, древней, а по внутренним органам не смотрят пол ребёнка? Ну матку, к примеру, у девочки ещё нельзя рассмотреть?