матрас в коляску, какой купить?

Аlivka
жесткий или мягкий? у меня в люльке одно название, а не матрас. смотрю, все комплекты в основном мягкие, ну а в кроватке же жесткий матрас.

Я покупала самый простой, с гречкой.

рассматриваю как раз такой матрасик. он ведь более жесткий считается чем из холофайбера, например?

Ссылка на это сообщение

А что за коляска, если не секрет? Просто не думала даже, что в коляски ещё и матрас отдельно надо докупать

Ссылка на это сообщение

А зачем? Мы без матраса ездили, все мои знакомые тоже

Ссылка на это сообщение

Матрас в коляске был из поролона первоначальный на верх стелила махровое полотенце в 2 реди, так и катались

Ссылка на это сообщение

Я тоже двоих откатала без матраса - выросли...

Ссылка на это сообщение

Я на лето покупала кокосовый матрасик, не так жарко ребенку лежать было

Ссылка на это сообщение

У нас дорожки - одно название "дорожки". Если еще жесткий матрасик, то точно дитенышу что-то отбить можно. Катаю на родном поролоновом, сверху полотенце махровое вдвое сложенное.

Ссылка на это сообщение

Коляска alis mateo, там в люльке в изголовье пластамассовая подставка. Матрасик который в комплекте очень тоненький. Думала может мне кажется, что ребенку будет не удобно. Но почитав отзывы, поняла, что почти все докупают матрасик или стелят пледик (одеялко).

Сейчас фотку загружу как это выглядит.

Ссылка на это сообщение

тоже никаких матрасов не покупала, какой был в люльке с тем и ездили. но у меня оба осенние, там еще меховой конверт был...

Ссылка на это сообщение

Ну и постелите сверху толстое полотенце в несколько раз сложенное, зачем на матрас тратиться?

Ссылка на это сообщение

я покупала матрасик, но не пригодился, пользовались тем что в коляске был, его достаточно оказалось

Ссылка на это сообщение

Ну и постелите сверху толстое полотенце в несколько раз сложенное, зачем на матрас тратиться?

Можно купить в пределах 300-400 руб.

Ссылка на это сообщение

Можно купить в пределах 300-400 руб.

Зачем покупать матрас, который совершенно не играет роли., ребёнку по большому счёту всё равно, на чём спать, пока он совсем маленький, будь то полотенце, покрывало, плед, одеялко или ещё что. В РД детки вообще первые дни своей жизни проводят в люльках-каталках с тонким слоем поролона под дермантиновым покрытием))