Паника, сердцебиение у эмбриона 230

anastasia.me
Девочки, сегодня впервые услышала сердцебиение моей бусинки. 7 недель. Кто 6 мм, сердцебиение 230 в мин. Уж больно учащенное, у кого так было, все ли хорошо. Я боюсь

Так не было, но врач говорит, что если до 10 недель слушать СБ эмбриона в теч 5 мин, оно может колебаться от 100 до 250. Лучше переделать через неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да,много...может перемерить в другом месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддержу мнение девочек, измерить в другом месте на другом аппарате.

Ссылка на это сообщение

Я помню, что в первый раз, когда слушали сердцебиение было около 160. Пусть послушают в другом месте.

Ссылка на это сообщение

Переживала видимо сильно. Много очень, переделать бы.

Ссылка на это сообщение

Мне в 7 недель дочки вообще чсс не говорили. Просто сказали, что СБ есть и отпустили домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Решила не бегать в панике по всем узистам, через 10 на контрольный, там и посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На СБ многое влияет, может малыш там переволновался перед встречей с мамкой, а может узист криворукий... Через 10 дней послушайте еще разок тогда будет ясно что к чему.

Ссылка на это сообщение

должны установить только факт, что есть сердцебиение! Остальное неважно.