Мужчины подходят знакомиться

мурмама_2019
Девочки и мамочки, что вы говорите и делаете, когда к вам подходят мужчины знакомиться? вопрос насущный. Раньше я всегда знала,что с этим делать, а сейчас, отсидев уже дома в декрете 4 года (!!!), почти безвылазно, стала изредка выбираться по делам, езжу на электричке и тп. Походят знакомиться. Культурно, не уроды, нормальные мужики. Мне недо них, конечно. Как вы себя ведете в таких ситуациях? п.с. : подозревают, что нынче все пикаперы, уж подозрительно культурные. что скажете?

на улице давно не пристают знакомиться, придурки/алкаши не в счет...вооот в СС периодически клеются, приятно, но тупо игнорирую..

Ссылка на это сообщение

А что тут сказать? Не знакомлюсь и все, на нет и суда нет, если конечно Вас на приключения не тянет

Ссылка на это сообщение

Говорю что у меня трое детей и скорее 4-й будет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

если не отпугнуло, можно продолжить беседу ибо человек занятный попался :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Говорю что замужняя женщина а муж ,самый любимый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хоть бы кто со мной познакомился, не там я живу, видать...

Разве проблема отшить мужчину?! Замужем, больше слов и не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уж и забыла - как это подходят знакомиться))

Нет, я вот иду по улице и иной раз замечаю, что точно мужик хочет познакомиться, но стесняется! Вот мне вместо культурных , видимо, стеснительные сплошняком попадаются!

А если серьёзно, сказала бы что не знакомлюсь и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На меня уже лет как 9 ни кто не смотрит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужики,они,женщин желающих познакомится,видят из далека,видимо надпись на лбу или взгляд у женщины выделяющий их из толпы.хвастать тут нечем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да ладно вам ... не смотрят на них ...

На меня с внучкой на руках и с сыном за руку, до сих пор прутся соседи дочери по дому знакомится.

Я просто больше нигде не бываю без взрослых одна :D може боятся, что рассыплюсь .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На меня уже лет как 9 ни кто не смотрит))))

А как же кассир на ваши сиськи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какие советы чудные, нет чтоб сказать- извините,я не знакомлюсь и дальше идти по делам.

не, ну чтоб наверняка- газануть пару раз и сказать знакомы будем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот нахмуренные брови, неприветливый и суровый взгляд, сжатые губы отпугнут не только мужчину .

А таких женщин, муж называет " затурканных", сейчас очень много. И как то грустно от этого, люди скоро разучатся смеяться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да не смотрят на меня, кому я нужна, у меня на роже написано, "не подходит, убьёт!"

Недавно чувак только какой то пялился, я без лимона была, и то, мы в поселке живем, людей мало, не то, что молодежи, а утро было, утрошний хочун, видать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Artemia вот это " извините, я не знакомлюсь", как раз таки такой стимул для мужчин, фиг отклеиваются и продолжают идти дальше ...

Да, что там идти.

За мной один такой, хотел ехать в другой город ( в мой, я в командировке была) и в автобус сел, вытолкала с твердым обещание позвонить .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А как же кассир на ваши сиськи?

да то не кассир, просто чувак стоял в очереди на кассе
Ссылка на это сообщение

Со мной нормальные и культурные не знакомятся.

Уже много лет.

Придурки бывает..но с ними ваще диалог не завязываю.

Ссылка на это сообщение

Ааа, не, вру))) жили в Ростове больше 3х лет назад, был у меня коллега, юморист такой, шутки моментом рождаются, просто дар какой то, и вот он явно что то хотел от меня, но это всё переводилось в шутку, мы ржали как лошади, я столько никогда не смеялась, хороший парень. Жаль, что больше не будем общаться(