Мужчины подходят знакомиться

мурмама_2019
Девочки и мамочки, что вы говорите и делаете, когда к вам подходят мужчины знакомиться? вопрос насущный. Раньше я всегда знала,что с этим делать, а сейчас, отсидев уже дома в декрете 4 года (!!!), почти безвылазно, стала изредка выбираться по делам, езжу на электричке и тп. Походят знакомиться. Культурно, не уроды, нормальные мужики. Мне недо них, конечно. Как вы себя ведете в таких ситуациях? п.с. : подозревают, что нынче все пикаперы, уж подозрительно культурные. что скажете?

на улице давно не пристают знакомиться, придурки/алкаши не в счет...вооот в СС периодически клеются, приятно, но тупо игнорирую..

Ссылка на это сообщение

одни страшилки собрались, карочену и страшилки, которые думают, что они красавицыалкашня да чмыри всякие, канеш, пялятсяно это ж не товот ежели б мужиг на жипе, молодой, красивый, с 22 см как минимум

Согласна, всякая шобла не засчитывается даже..., то дрочист какой то, то местный бык осеменитель, всё мусор

Ссылка на это сообщение

Baba запросы у вас матушка, режь всё напополам :D

или так chernyy_kras.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С ненормальными не разговариваю, отворачиваюсь, с нормальными хихикать начинаю как дурочка, кокетничать. Это само собой происходит... Про мужа говорить в голову не приходило, не замуж же зовут, так, поболтать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ко мне в прошлом году ребенок этак 20-22 лет подошел,я сказаа что муж будет против нашего знакомства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне любое внимание всегда приятно, я всем улыбаюсь))

А за волосы , вроде , в машину не тянут вас, какие проблемы просто дать понять, что кина не буде?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я считаю, что ко мне не подходят знакомиться, т.к. я слишком красивая)) Боятся отказа, наверное. Ну, я ж тучка и в глазах у меня тьма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на улице давно не пристают знакомиться, придурки/алкаши не в счет...вооот в СС периодически клеются, приятно, но тупо игнорирую..

Ссылка на это сообщение

Про мужа не говорю, т.к. часто слышу, ну и что, а я женат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Раньше было пару раз, что на слова "не знакомлюсь", спрашивали почему. Замужем, ну и что, я тоже женат, далее я молча удалялась.

Недавно на пляже подкатил мужичок со словами " милая прекрасная девушка", опустил глаза долу, выжидая паузу. А я что, ждать буду, когда он родит?))) я уже домой собралась, сама опередила ( а хрен его знает, может, он другого чего хотел)))- мужчина, если вы познакомиться, то я не знакомлюсь, извините))) так и остался на том месте, когда я уходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще заметила, что с замужеством и рождением ребенка ко мне чаще проявляют интерес. Вот совсем мне никто не интересен и видимо взгляд и поведение такое равнодушно спокойное умиротворение. А как свободная девушка в поиске, фиг кто подойдет.

Мне знакомая как то говорила- заметила, что есть мужчина то и еще кто то интерес проявляет, я потгм убедилась в этом.

Ссылка на это сообщение

Мне знакомая как то говорила- заметила, что есть мужчина то и еще кто то интерес проявляет, я потгм убедилась в этом.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/132978-muzhchiny-podhodyat-znakomitsya/#ixzz4EsqYICts

у меня подружка так говорили: хочешь стадо мужиков-нужно завести хотя бы одного барана))...Я когда говорила: да фу, не нравится! Она: пусть будет! для привлечения других))))...что-то видимо в этом есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не..ну если и алкаши не в счет уже..)))

То тогда со мной никто не знакомится. Вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне знакомая как то говорила- заметила, что есть мужчина то и еще кто то интерес проявляет, я потгм убедилась в этом.

то густо, то пусто. Не зря придумали.

Ссылка на это сообщение
Про мужа не говорю, т.к. часто слышу, ну и что, а я женат.

Ага. Я тут сказала что у меня двое детей. А мне в ответ " и что? а у кого их сейчас нет" :sorry:

А вообще нормальные ни разу в жизни не знакомились. Одна шушера, алкашня да дедки. Был один мальчик, по его словам ему было 16, а мне на тот момент 25. Увязался в магазине, не верил что мне 25 замужем и с ребенком. Думал просто отшиваю.

Вот сейчас живу на КМВ, так тут многие жалуются, в СС пишут что на улицах "джигиты" за руки хватают со словами "пойдем, будешь мне город показывать", отказы не принимают, намеки и подавно. Но ко мне даже тут не подходят знакомиться. Наверное не там хожу :think1::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага. Я тут сказала что у меня двое детей. А мне в ответ " и что? а у кого их сейчас нет" :sorry: А вообще нормальные ни разу в жизни не знакомились. Одна шушера, алкашня да дедки. Был один мальчик, по его словам ему было 16, а мне на тот момент 25. Увязался в магазине, не верил что мне 25 замужем и с ребенком. Думал просто отшиваю.Вот сейчас живу на КМВ, так тут многие жалуются, в СС пишут что на улицах "джигиты" за руки хватают со словами "пойдем, будешь мне город показывать", отказы не принимают, намеки и подавно. Но ко мне даже тут не подходят знакомиться. Наверное не там хожу :think1::D

можно в СС поинтересоваться местами, где пристают)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, я цаца, на меня пялятся часто))) особенно, когда я в море двумя детьми жанглировать начинаю))) но знакомиться вот как раньше было, такого нет. Хотяяяяяя... Частенько слышу в след что-то про кексы и мамочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kак одна выбираюсь, так знакомятся A y меня 10 лишних кило, одежда так себе, но взгляд бодрый. Начинается допрос: А давно ты здесь? А где ещё бываешь? А чем вообще по жизни занимаешься? - В ДЕКРЕТЕ СИЖУ! И после этой фразы их как ветром сдувает. ))) Пикаперы, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Озадаченная вот ! взгляд !

веселый и бодрый привлекает всех, не только мужчин .

Дети тянутся, я в песочнике как воспитательница всегда, правда засыпана сижу как сфинкс :)

А пикаперы ... да, что такое пикаперы, желающие были, есть и будут.

Природа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А со мной часто знакомятся на улице. мне приятно) Всегда улыбаюсь, искренне благодарю за внимание и говорю, что есть любимый мужчина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

знакомятся - в удовольствием общаюсь. Начинают звать куда-то типа "чайку попить домой" - отказываюсь. Что сложного-то? Никто ни разу за волосы не тянул.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
можно в СС поинтересоваться местами, где пристают)))

Так на улице же. Ладно ладно, придется признать. дело не в месте, а в роже. ;)

Ссылка на это сообщение

Пытаются просто познакомиться и поболтать - нормально общаюсь, но даю понять, что разговор только здесь и сейчас, без продолжений)

Ссылка на это сообщение

ой, а я думала БП мой вопрос заблокировал, а тут вон как живенько!

отвечу всем - написала, не чтоб хвастаться и возраст тут ни при чем. я теряюсь в таких ситуациях, тк раньше, до рождения детей, любила болтать с кем угодно, без продолжений, разумеется.

а сейчас болтать как-то не ложе уже, я ж мать. про мужа говорить не прокатит, тк это продолжение разговора.

я просто стараюсь свалить - если в электричке, то пересяду, если ещё где, то притворяясь немой. не нужны мне эти контакты. но веду себя, получается, не очень культурно.

но, нормальные, наверное, мужчины не знакомятся в транспорте, а за переживания отшитых пикаперрв думать не хочется.

и да, правы кто сказал, что дело не во внешности часто, а во взгляде и тп. про баранов шутка понравилась, однозначно!

интересен ещё момент, если женщина в разводе, дети с ней живут, то вот они наверное знакомятся...хотя да, на улице и транспорте не замуж зовут. а озабоченные негодяи,наверное