Мужчины подходят знакомиться

мурмама_2019
Девочки и мамочки, что вы говорите и делаете, когда к вам подходят мужчины знакомиться? вопрос насущный. Раньше я всегда знала,что с этим делать, а сейчас, отсидев уже дома в декрете 4 года (!!!), почти безвылазно, стала изредка выбираться по делам, езжу на электричке и тп. Походят знакомиться. Культурно, не уроды, нормальные мужики. Мне недо них, конечно. Как вы себя ведете в таких ситуациях? п.с. : подозревают, что нынче все пикаперы, уж подозрительно культурные. что скажете?

на улице давно не пристают знакомиться, придурки/алкаши не в счет...вооот в СС периодически клеются, приятно, но тупо игнорирую..

Ссылка на это сообщение

со мной тоже не знакомятся

да и вообще и в молодом возрасте особо не знакомились. страшновата, наверное...

а сейчас слабо представляю. даже если б я была первая красавица на раЁне, то где? в "пятерочке" на молочке? или на отделе труселей в инсити? или в отделении врт? или в поликлинике? или на физио-процедурах

нет. в этих местах со мной только бабки в очереди к терапевту могут зазнакомиться.

а больше я как-то особо без мужа нихде и не бываю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стою на шестом месяце беременности на туристической выставке в Москве. Выставка заканчивается, все собираются. Муж отошел куда-то, а я чтобы мне было не тяжело пакеты с проспектами держать поставила их на стойку Турции, уже пустую, предварительно спросив разрешения у турка, и оперлась на стойку так, что он видел только грудь, а живот нет. Турок мне заявляет: Девушка вы такая красивая и замечательная, не хотите ли проехать со мной в Турцию? Хотя я ему говорила, что мой муж отошел на минуточку. Я отодвигаюсь от стойки, чтобы было видно живот, благодарю и объясняю, что в ближайшее время намереваюсь проехать только разве что в роддом! Извините, он покраснел. И через секунду его уже не было видно. А живот у меня был очень большой, я и сама не худая. Мужу заявила, что его жену чуть не увели, пока он отошел на минуточку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

))))))) Я тоже слишком красивая, мужчины меня боятся и поэтому не подходят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

инетерсно даже по такой логике, к кому же всетки подходят знакомиться?

раз к красивым не подоходят, потому что слишком красивые

к страшным, потому что слишком страшные

к кому тогда? к крепкому, но легко доступному на вид середнячку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
к крепкому, но легко доступному на вид середнячку?

охтыепжежтвоюмать какая формулировочка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мой взгляд отпугнет любого) даже говорить, ничего не придется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подходят скорее не на улице, а по работе, в общественных местах, на пляже вот актуально нынче.

Ни от кого не шарахаюсь, замужем в нос не тычу, завожу знакомства, кольцо на пальце все видят, в любовники никого не перевожу, с большинством жизнь разводит, но есть несколько из таких вот случайных знакомых, с которыми хорошие дружеские отношения и с некоторыми профессиональное сотрудничество сложилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть в СС один товарищ у меня, красив, шо БоХ (я не шучу), заходит ко мне на страницу если не каждый день, то по плотному графику. Через общих знакомых передает мне комплименты, намекает им, чтобы нас познакомили лично, но сам открыто первого шага не делает, меня прогибает, короче.

Вот где "цирк уехал"! И так уже больше года. Живем в одном городе, он не женат и не был, внешне самец такой типичный, а по характеру - я не тормоз, я подождите.

Вот и думаю - то ли в черный список его кинуть, то ли забить, пусть ходит, смотрит...

Ссылка на это сообщение

Никого и никогда не игнорирую. Кто бы со мной не заговорил, всегда отвечу, и неважно, кто это: мужчина. женщина, ребенок и какую цель они преследуют. В конце концов, это их цель, а не моя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На улице (кафе, кино, магазинах) никто не подходил знакомиться, даже когда "при параде". Видать даже в таком состоянии я не айс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, если я в хорошем настроении, то у меня глаза улыбаются и на меня часто зырят мужики, хотя я не модель. Если красивый перец с красивой машиной - улыбаюсь, если хач какой-нить - просто с ноги готова врезать.

Ссылка на это сообщение

Ко мне не подходили, только пялились. Слишком красивая для них была, видно, что стеснялись.

Ссылка на это сообщение

Я одна не знаю , что значит СС?

Ссылка на это сообщение

Началось лето, куча приезжих, раз через раз на пляже подваливают. Стараюсь культурно послать.

Блин, при этом подле меня вечно мои двойняхи тусуют. Не пугает, вот что странно. Так как на курортный роман или секс на одну ночь тут сложно рассчитывать...

Ссылка на это сообщение
Началось лето, куча приезжих, раз через раз на пляже подваливают. Стараюсь культурно послать.Блин, при этом подле меня вечно мои двойняхи тусуют. Не пугает, вот что странно. Так как на курортный роман или секс на одну ночь тут сложно рассчитывать...

ну это вы знаете, что рассчитывать не на что, а мужики этого не знают. и почему их должны пугать ваши дети? он же не женится на вас собирается. а для секса на одну ночь, детей можно и с няней оставить. вот их логика.

Ссылка на это сообщение
ну это вы знаете, что рассчитывать не на что, а мужики этого не знают. и почему их должны пугать ваши дети? он же не женится на вас собирается. а для секса на одну ночь, детей можно и с няней оставить. вот их логика.

Сомнительный довод.

Короче, надо у них же напрямую и поспрашивать. Я прям чета заинтересовалась))))

Ссылка на это сообщение
Сомнительный довод.Короче, надо у них же напрямую и поспрашивать. Я прям чета заинтересовалась))))

К тому же много симпатичных девушек и женщин без детей на пляже тусит.

Ссылка на это сообщение

А я про знакомства вот че заметила: когда я была не замужем, свежа, юна и прекрасна, ко мне никто не подкатывал практически, хотя взгляды ловила. А тут мужик подкатил на ларгусе и лет на 10 старше:( причём так настойчиво, в пробке, сначала пропустил, потом моргал, я притормозила, думала, что что-то не так, ну там колесо спустило или света нет. А он общаться жаждал::( в-общем, для меня это стало знаком, что пора себя в порядок после родов приводить, чтобы такие лысо-пузатые Казановы не считали меня легким мясом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть у меня приятельница одна, не красавица фигура так себе, а мужики толпами к ней знакомиться подходят, и на машинах подкатывают. А вот ко мне не подходят, хотя мне кажется я симпатичная. Решила у знакомого мужчины спросить, почему так. Оказывается я хожу всегда серьезная, и меня бояться, а она всем улыбается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хоть бы кто со мной познакомился, не там я живу, видать...

Вот уже который год читаю твои пессимистичные комментарии, но блииин, видела твою фотку где-то - ты ж красотка!! В чем дело то блин?? Надо тебя ко мне, быстро найдём тебе мусчыну :D

Ссылка на это сообщение

На меня уже лет как 9 ни кто не смотрит))))

Начинааается!! Молчала бы, на меня и то смотрят :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вот вчера молодой таксист пристал, показала ему палец. Нет, не средний конечно, с кольцом ))

Высадил вежливо, пожелав счастья, даже до пункта назначения не довез, не по пути ему оказалось)))))))

Ссылка на это сообщение
Вот уже который год читаю твои пессимистичные комментарии, но блииин, видела твою фотку где-то - ты ж красотка!! В чем дело то блин?? Надо тебя ко мне, быстро найдём тебе мусчыну :D

аа, задолбала я уже нытьем?)))

реально, ну вот реально не могу познакомиться, не вру. в нашем городе оч. сложно. да еще и возраст, не особо катируюсь, видать. конкуренция на пятки наступает :) молодых красоток полно :)

да, да, найдите мне мусчыну, че я за зря на БП зависаю, даже ПА нет :Crazy: