Мужчины подходят знакомиться

мурмама_2019
Девочки и мамочки, что вы говорите и делаете, когда к вам подходят мужчины знакомиться? вопрос насущный. Раньше я всегда знала,что с этим делать, а сейчас, отсидев уже дома в декрете 4 года (!!!), почти безвылазно, стала изредка выбираться по делам, езжу на электричке и тп. Походят знакомиться. Культурно, не уроды, нормальные мужики. Мне недо них, конечно. Как вы себя ведете в таких ситуациях? п.с. : подозревают, что нынче все пикаперы, уж подозрительно культурные. что скажете?

на улице давно не пристают знакомиться, придурки/алкаши не в счет...вооот в СС периодически клеются, приятно, но тупо игнорирую..

Ссылка на это сообщение

**Ирина**

соц.сети в помосчь!

я мужа вообще вон...на мамбе нашла. вернее, он меня...

а я туда полезла по депрессивной одинокой пьяни, думала. мож найду хотя бы одноразовый секс (ну как все ищут)? а то уже полгода вообще никакого не было :cry:

короче, 7мой год пошел этому одноразовому сексу)

Ссылка на это сообщение
jujuju//, а че толку СС? все знакомства опять таки в своем городе. была я на лавпланете, одни женатики зарегистрированы. при чем город у нас не большой, общих знакомых много, знаешь кто чей муж :Crazy:
Ссылка на это сообщение

**Ирина**

не

ну в любом случае сидя ровно-ровно на попе и БП , шансов отыскать прынца еще меньше, чем на лавпланет

Ссылка на это сообщение

Говорю: «Вы очень интересный мужчина, но я уже замужем». Как правило никто не в обиде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Говорю что замужняя женщина а муж ,самый любимый.

Я также говорю)
Ссылка на это сообщение

- Девушка, девушка! У вас ...

- Да в курсе, глаза прекрасные и все такое. Отвали, я на улицах не знакомлюсь!

edd86ba482ba.jpg

Ссылка на это сообщение

Со мной не знакомятся(((((. Я не хожу одна - либо с мужем, либо с детьми, либо с большой собакой, либо все вместе. В общественном транспорте не езжу, в соцсетях страницы оступны тока для друзей......а так...нет не страшная я.

Ссылка на это сообщение

А у нас в городе мужики какие то странные. Заговорить или комплемент отвесить стесняются, мимо проходишь - молчат. Зато когда прошла уже, сзади слышно либо прицокивания, либо свист, либо вздыхания и комментарии рядом стоящему другу о тебе.

А на работе так вообще дикари какие то. Смотрят так, будто женщину в первый раз в жизни видят. Аж бесит... Но я на работе самая молодая, мож из за этого))

А еще дико бесят таджики, армяне и другие нерусские мужики, те вообще как будто только что с пальмы слезли...Пальцем тычут и что то по своему лепечут в след. Наблюдала один раз таджика на улице, который шел со своей девушкой и успевал проходящим славянкам поцелуи воздушные пускать и причмокивать....фу, короче.

Перевелись культурные мужчинки у нас((