Всем привет!
У дочки в августе ДР, планирую испечь бисквитный тортик с кремом из творожного сыра и масла. Застряла на теме ягод/фруктов в торт. Если бы сейчас пекла, то добавила бы малину, ежевику, а в августе боюсь они будут уже не такими вкусными.
Хочу делать "голый" торт, т.е. ягоды также пойдут и в качестве украшения.
Какие фрукты/ягоды любите в бисквитных тортах?
Ну и настроение хорошее у меня, поэтому на всех желающих (пол пока не знаем) и почти уже 2-х летним девчачим памперсом в догонку)