Друг мужа признался в любви

Никитошка ❤️
Теперь я стесняюсь его, он приезжает к нам на выходные 2 раза в месяц, 30 лет. Не женат, пошли в клуб и он сказал мне, что я ищу себе такую как ты, но не могу найти, по этому я не женат, а все думают что я не хочу жениться, короче стала замечать, как он на меня смотрит, и стесняюсь его , что делать

Марин, те надо писать романы. Я серьезно

"Грустный фельдшер грустил в клубе. Она сидела одна за столом, пока муж лихо отплясывал под " я знаю пароль, я вижу ориентир.. ". Думала о том, как ее это бесит.. И тут подошел он - друг мужа, и томно заглянув ей в глаза, сказал..."

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

, я даже свой рванный халат зашила, так как друг был у нас в гостях

Аааааааааааа

Марин, я тя обожаю

:hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Грустный фельдшер грустил в клубе. Она сидела одна за столом, пока муж лихо отплясывал под " я знаю пароль, я вижу ориентир.. ". Думала о том, как ее это бесит.. И тут подошел он - друг мужа, и томно заглянув ей в глаза, сказал..."

не читала ты Шармовских романов, не читала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не читала ты Шармовских романов, не читала)))

,Чаво? Це хто?

Ссылка на это сообщение

О каких романах... у тя потребность писать, истории там всякие разные. Бери, обращивай деталями. Глядишь, Букера возьмешь. Русского, естессна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о каких ты романах, я правду пишу, я даже свой рванный халат зашила, так как друг был у нас в гостях

Ааааа, я уже икаю от смеха)))) зачот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

,Чаво? Це хто?

эээх, как ты жила то всё это время....

Этот таинственный незнакомец появился в маленькой гостинице Порции Уокер ненастной ночью и словно принес бурю в ее тихую, размеренную жизнь.

Прошлое его неизвестно, а будущее туманно. Он воплощение настоящего мужчины. Но Порция, уже успевшая разочароваться в любви, поклялась держаться подальше от мужчин.

Однако Фредерик Смит так не похож на всех, кого она встречала прежде! Ему одному под силу заставить Порцию сбросить маску холодной надменности и вновь превратиться в нежную чувственную женщину, способную поверить в любовь и беззаветно отдаться страсти…

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Хидера оооо да, мне далекоооо)))))

Ссылка на это сообщение

о каких ты романах, я правду пишу, я даже свой рванный халат зашила, так как друг был у нас в гостях

Ох и Марина секс машина! :D

Ссылка на это сообщение

Разбудила ребенка от смеха))) и тут халаты)))

Ссылка на это сообщение

А может она еще впередиииииии

Ну, если только окажется, что друг против редукции....

;)

Ссылка на это сообщение

Не на пуговицах)

С перламутровыми?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не на пуговицах)

А пуговицы то перламутровые, небось?;"не виноватая я-я-я! Он сам пришел!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да какие признания в любви, мало ли чего он там ляпнул. У нас тоже есть такой друг, у него манера общения такая,как выпьет чуть-чуть все вокруг богини,комплиментами начинает осыпать, причем часто при мужьях)) Веселый просто очень. И у моего мужа спрашивал, где б такую красавицу-умницу как я найти, нет ли сестры близняшки. Обычный пьяненький треп, вот еще смущаться его.