Друг мужа признался в любви

Никитошка ❤️
Теперь я стесняюсь его, он приезжает к нам на выходные 2 раза в месяц, 30 лет. Не женат, пошли в клуб и он сказал мне, что я ищу себе такую как ты, но не могу найти, по этому я не женат, а все думают что я не хочу жениться, короче стала замечать, как он на меня смотрит, и стесняюсь его , что делать

Мне интересно. А муж ваш чего возоржал? Тут ничего смешного на самом деле нет. Если это правда.

может друг и мужу в любви признавался :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может друг и мужу в любви признавался :Crazy:

:D

Ссылка на это сообщение

Слова любви вы говорииииле мне в городеее каааменном, а фонари глазами жеееелтыми нас вели сквозь тумаааан...Жду ребенка от друга мужа. Вторая серия. Драматическая.

Ну вы ващееее....какая тут драма?

"Б.не знаю от кого, что делать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он вожделел ее долгие годы и умер с именем любимой на устах....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не поняла,а где признание то? Мне все друзья мужа ,говорили что вот бы и им найти такую,но как признание не воспринимала. И ему это же говорят,что с женой повезло...

Ссылка на это сообщение

А когда разбирали его бумаги, то нашли сотни писем к ней, написанных, но не отправленных...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну вот.. подняли девочку на смех..) Я за то чтобы рожала от Хуан Карлоса. Мужики приходят и уходят, а дети остаются навсегда!

Ссылка на это сообщение

и это.. девочки.. кто скептически относицо, не разрушайте пожалуйста сладостны мечты других девочек

Ссылка на это сообщение

хороший комплимент от друга, поднимает самооценку, Марин, радуйся ;)

Ссылка на это сообщение

Да какие признания в любви, мало ли чего он там ляпнул. У нас тоже есть такой друг, у него манера общения такая,как выпьет чуть-чуть все вокруг богини,комплиментами начинает осыпать, причем часто при мужьях)) Веселый просто очень. И у моего мужа спрашивал, где б такую красавицу-умницу как я найти, нет ли сестры близняшки. Обычный пьяненький треп, вот еще смущаться его.

Значит это все пьяный треп

Ссылка на это сообщение

Я прям слышу звон стекла разбитых фантазий

Ссылка на это сообщение

Марин, а друг то какой? тоже 150 кг сладострастия?

я б на месте твоего муже, не стала бы ржать

Ссылка на это сообщение

Марин, а друг то какой? тоже 150 кг сладострастия?я б на месте твоего муже, не стала бы ржать

Это вширь?

Ссылка на это сообщение

Марина, дай краткое содержание следующих серий, когда попкорн готовить?))))

Ссылка на это сообщение

А когда разбирали его бумаги, то нашли сотни писем к ней, написанных, но не отправленных...

a6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, дай краткое содержание следующих серий, когда попкорн готовить?))))

И даты выхода новых серий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, а друг то какой? тоже 150 кг сладострастия?я б на месте твоего муже, не стала бы ржать

мой муж не 150 кг)) а на порядок худее

Ссылка на это сообщение

Ой. Всё! Маришка, пора писать "всем пива!"))))

Ссылка на это сообщение

мой муж не 150 кг)) а на порядок худее

Не поняла...15кг??????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

простите

повторюсь:

Жена американского крупного бизнесмена едет в машине.

За рулем негр -водитель . Дорога долгая , она немного

устала и чтобы развлечься она начала разговор на щекот-

ливые темы . --Майкл , а какой у тебя .-- 8 cм .-- Фи !

А у моего Джоника и то 13 . --Так в диаметре , мем !

Ссылка на это сообщение

Не поняла...15кг??????

Муж марины -кот.

Который, собственно, и создаёт темы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

прочитала название темы как "друг мужу признался в любви"

Вот это реально была бы проблема

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Почему, когда я читаю название темы, вопросы Марины узнаю даже не глядя на автора?