Добрый вечер!
Тест начал показывать слабую вторую на 11 ДПО. На 13 ДПО пошла сдавать ХГЧ в лабораторию.
На графике БТ очень хорошо видно и когда О была (12.07.16), и по-моему даже имплантационное западание на 8 ДПО (20.07.16). Считаю ХГЧ :
8 ДПО =2
9 ДПО = 4
10ДПО = 8
11 ДПО = 16
12 ДПО = 32
13 ДПО = 64
Понятно, что он не точно так растет, он не совсем удваивается, а даже поменьше. Но результат что-то около этого должен вроде получится. Получаю результат лаб. 1 = 148. Мне показалось высоковато, но я успокоила себя тем, что в графе референтный интервал стояло (0-30 для не беременных). А обычно пишут 0-5... Позвонила в лабораторию, меня успокоили, сказали, что у них такие реагенты и на 2 неделях результат в среднем около 150 обычно (Откуда они взяли эту цифру? ну да ладно).
Сегодня, на 16 ДПО я решила подстраховаться и пересдать ХГЧ в этой же лаб, и еще на всякий случай в другой - сравнить результат. Думала в другой он должен быть поменьше, раз там обычные реф значения - от 0 до 5.
Получила в первой лаборатории, где уже сдавала = 597... А в другой - 1197!!!!!
И это результат на 2 недели 3 дня от зачатия!!!!! Обе лаборатории считаются очень надежными в нашем городе.
Я ничего не понимаю и очень переживаю.. Допустим, реагенты разные. Но ведь единицы измерения ХГЧ всегда одни и те же! Почему такой высокий показатель? Девочки, кто разбирается в этом, или у кого был такой же высокий ХГЧ - пожалуйста ответьте!!!!
двойни быть не может, был 1 фоликул, 1 ЖТ