Любителям рок музыки.

Счастливая Маска//

Марк Нопфлер. Хотя по твоему вкусу он легким, наверное, покажется )

После дверей найду)

Ссылка на это сообщение

Ваши любимые, назовите, плиз. Кроме Rainbow, там тоже все давно прослушано.

Jimmy Hendrix – All Along the Watch Tower

Ozzy Osbourne – Working Class Hero :)

Guns N' Roses – Estranged

Guns N' Roses – Live and Let Die

Guns N' Roses – Double Talkin' Jive

Guns N' Roses – Knocking on the Heavens' door

ZZ Top – Tush

Guns N' Roses – Sweet Child O'

Guns N' Roses – Welcome to the Jungle

ZZ Top – La Grange

Twisted Sister – Let It Snow

Nickelback – Side Of A Bullet

Nickelback – This Means War

Nickelback – Next Contestant

Nickelback – Burn It To The Ground

Nickelback – When We Stand Together

Nickelback – Because of you

Nickelback – Rockstar

Nickelback – Sex

Nickelback – Never Again

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень тяжело выбрать любимые треки, это из последнего в контактике, а прям любимые последние полгода Цепеллины:)и Скорпионс почему-то.

Ссылка на это сообщение

Скорпы же, точно! Но, я там баллады только люблю, ну как и,все, наверное:-)

Ссылка на это сообщение

Сольники Роджера Тейлора (Queen) вот вспомнились из нетривиального...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спасаюсь радио Максимум, Рок-фм. Не люблю сборники, нужно разнообразие

Ссылка на это сообщение
Раммштайн:-)

Про рамштайн есть история у нас. С мужем только начали общаться, он спрашивает

-рамштайн нравится?,

-одна песня нравится,

-Какая?

- Седьмая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про рамштайн есть история у нас. С мужем только начали общаться, он спрашивает-рамштайн нравится?,-одна песня нравится,-Какая?- Седьмая)))

Я не могу Раммштайн разлюбить. Обожаю немецкий язык.

Ссылка на это сообщение

Скорпы же, точно! Но, я там баллады только люблю, ну как и,все, наверное:-)

Навскидку вспомнила только Blackout из не очень лирического.

А вообще у меня самый любимый альбом humanity, могу слушать бесконечно и целиком, он ассоциируется с приятным:)

Ссылка на это сообщение

Ближе к моему темпераменту

Вообще самая любимая, наверное, из всех существующих песен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из старого незаезженного UFO вспомнилось

Mannfred Manns Earth Band - трек The road to Babylon до мурашек)

У System of a down трек Atwa - такая ностальгия школьная)))

Ссылка на это сообщение

Я эти дни никак не наслушаюсь "who wants to live forever"

Ссылка на это сообщение

Флойдов не упоминали, почему-то. У них ведь не только Стена и Темная сторона луны, у них куча еще всяких суперских вещей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Флойдов не упоминали, почему-то. У них ведь не только Стена и Темная сторона луны, у них куча еще всяких суперских вещей.

Каких?Вот слушала, но не хватило ума что-то выделить

Ссылка на это сообщение

Whitesnake послушайте, начните с is this a love ))

Ссылка на это сообщение

Девоньки, вот еще недавно наткнулась, запала просто

больше привычного понравилось. Моя находка 2016

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из современных финны poets of the fall очччень хороши! :class: