Потрясающе! Хотели бы себе?

Nataly9
Девочки! Это кукла! По мне дак бесподобно! Наткнулась на мастера, шедевры такие делает! Боюсь это стоит сумасшедше я б наверное заказала копию дочки! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1608/88/d02aa128ea65.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i505/1608/e0/06d324f414d9.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1608/94/ee8377d55962.jpg[/IMG][/URL] Не знаю можно ли ссылку на сайт вставлять, там оочень много разных малышей. На фото мастер подписан

в коляске на прогулку... абзац просто, лучше б эти деньги на психиатра потратили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Еленасчастливая, ну вот выше автор вопроса пишет, что заказала бы копию дочки . Почитала про Арсения по ссылке. Просто ппц. Кто-то в здравом уме вывозит на прогулку ненастоящего ребенка в настоящей коляске? Можно в магазине без очереди проходить, типа "яжмать".

Не, я потом исправилась, копию б не заказала)

А то видя ее и у меня б крыша поехала, "дочку" выгуливать:-D

Ссылка на это сообщение

я никогда не пойму - нафига нужна ТАКАЯ кукла взрослой тетке, у которой есть дети??????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Я восхищена талантом мастеров реборнов, настолько кропотливая работа. Но себе бы не хотела, но я вообще не понимаю кукол хэнд-мэйдовских.

Ссылка на это сообщение

Я видела девушку в парке с такой куклой. Она ее в слинге носила. Это пипец....А кукла должна иметь душу и свой характер. А эти куклы просто мимикрия какая-то.

Ссылка на это сообщение

плюсуюсь к фу ой капец и как страшно)

копию своего ребенка - это вообще за гранью, ребенокзаменитель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а вообще тема не раскрытанадо сразу накладной животика оттуда при нажатии вылезает ребенокчтобы длинными зимними вечерами с мужем воспроизводить незабываемый момент рождения ребенка снова и снова

ну чего же животик.

больше натурализьму!!!))))

Ссылка на это сообщение

У меня, видно, проблемы с кукушкой, но мне нравятся. Только копию своего ребенка я бы не стала делать, просто куклу такую купила бы, если б деньги были лишними.

Ссылка на это сообщение

ппц с прогулками и одеваниями! это от совсем-совсем бездетности такое случается? или у тех,кто хронически любит быть беременяшкой или чтоб каждый день/год младенец новый? :think1:

Ссылка на это сообщение

Мне нравятся. Если бы были не дорогими то взяла, для игры дочкам. Но наверно бы очень похожую на настоящего не взяла, допускаю что может напрягать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё бы моргали, плакали, смеялись, когда на кнопочку нажимаешь. Сейчас вот с такими функциями, но такие страшные. Вот соединить и отличные игрушки.

Ссылка на это сообщение

Жутковато, зная, что это кукла. На память лучше заказать хорошему художнику картину с фотографии.

Ссылка на это сообщение

ну почему же, некоторые вещи выгоднее выглядят на таких куколках, нежели на манекенах или просто лежащие. Например, вот так представленные вещи хочется купить06fe2cc48027d920b28cae81063o--raboty-dlya-detej-komplekt-dlya-novorozhdennogo.jpgec4ce200fa281d63c2a9cb1141rn--raboty-dlya-detej-povyazochka-dlya-fotosessii.jpg32b1bf07b1b48978ad60b5c4dfvs--raboty-dlya-detej-komplekt-dlya-fotosessii.jpgнежели так6732dc3c4ab274ea836ad41320jt--raboty-dlya-detej-kokon-dlya-novorozhdennogo.jpg1b0ff0adbbf70992299e7a298fa2--raboty-dlya-detej-shapochka-dlya-novorozhdennogo.jpg

Не знаю как первое фото в голубом, но в остальном это живые дети, вовсе не куклы!

Ссылка на это сообщение

Они реалистичные, но без души. Ассоциация с трупом. Но если вас не смущаете, заказывайте. Я бы не хотела, чтобы мама в детстве с меня делала копию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все так прекрасно складывается: белочек покормили, листики им шелестели, Арсюша получил удовольствие.

Но фраза "почти как живой"...наверное оскорбила мать

964d0844a212.jpg

Это болезнь ? Они обсуждают как после прогулки порозовели щёчки Арсения?!!!!

eaf570325221.png

Я в шоке, про реборн знала, но зачем он не представляла.... Как на это смотрят соседи? Если на протяжении многих лет выгуливают Арсения раз в месяц, в одном и том же возрасте ?!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки они ещё с дыханием есть ,вот это вообще жесть

Наверное мать ночь не спит, к люльке подпрыгивает: проверить, как её Чадо дышит, не срыгнул ли... Иначе нафиг это дыхание?!

Ссылка на это сообщение

Ой Наташ, какая жуть! Точно б не хотела такую куклу

Ссылка на это сообщение

мне вот такие очень нравятся

но там цены опупеть, готовая кукла вкруг (с макияжами прическами) выйдет около 60

http://www.tendercreation.com/

Ссылка на это сообщение
мне вот такие очень нравятся

грудная клетка и коленные чашечки - просто за гранью

чем такая неэстетичность привлекает?

Ссылка на это сообщение

Девочки, да это же сайт для тех, кто создаёт этих кукол))) а эта прогулка просто фотосессия)))