Потрясающе! Хотели бы себе?

Nataly9
Девочки! Это кукла! По мне дак бесподобно! Наткнулась на мастера, шедевры такие делает! Боюсь это стоит сумасшедше я б наверное заказала копию дочки! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1608/88/d02aa128ea65.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i505/1608/e0/06d324f414d9.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1608/94/ee8377d55962.jpg[/IMG][/URL] Не знаю можно ли ссылку на сайт вставлять, там оочень много разных малышей. На фото мастер подписан

грудная клетка и коленные чашечки - просто за граньючем такая неэстетичность привлекает?

очень тонкая работа, изящные фигурки, красивые лица, наряды..а коленные чашечки я просто не замечаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя почитала профиль "мама" Арсения, не все просто производители:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, да это же сайт для тех, кто создаёт этих кукол))) а эта прогулка просто фотосессия)))

фотосессия фотосессией, но комментарии все равно наводят на мысли о том, что люди нездоровы психически...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
фотосессия фотосессией, но комментарии все равно наводят на мысли о том, что люди нездоровы психически...
я почитала профили комментаторов, в основном те, кто их делает. А вот конкретно автор-да, очень странная...
Ссылка на это сообщение

Уж слишком реалистично. Кукла должна оставаться куклой.

Но взрослые тётки выгуливающие таких кукол явно не дружат со своими тараканами в голове.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это же жуть!

Зачем вам копия дочки???

У меня бы кровь в жилах стыла, смотреть на сына, когда у него стеклянные неживые глаза

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Страшно на них смотреть. В памяти сразу всплыло - на Руси куклы всегда были без лиц, чтобы нельзя было причинить вред хозяину. Блин, не зря же наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, это жесткота, все эти сюси-пуси с реборнами.

И если Арсений хоть и с недовольной миной, но еще туда-сюда выглядит, то Сонечка и Ванечка (по одной из ссылок на первой странице) - настолько стремные, что я удивлена, как их вообще можно было купить. Неужели раз есть лишние деньги и дикое желание купить куклу, нельзя с приятной внешнрстью выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они реалистичные, но без души. Ассоциация с трупом. Но если вас не смущаете, заказывайте. Я бы не хотела, чтобы мама в детстве с меня делала копию.

прямо в точку. Да, именно с трупом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мне вот такие очень нравятсяно там цены опупеть, готовая кукла вкруг (с макияжами прическами) выйдет около 60 http://www.tendercreation.com/
очень тонкая работа, изящные фигурки, красивые лица, наряды..а коленные чашечки я просто не замечаю

Красивые куклы. Но смотрю я вот на это фото куклы с авторского сайта, и есть в нем тоже что-то не совсем здоровое...

071f99cd2d48.jpg

Ссылка на это сообщение

На ебее полно реборнов, есть и за 1.5 тыс руб вполне приличные варианты. Почитала вот один форум фанатиков-кукловодов, конеш странно все это, люльки покупают, одежду в детских магазах ,кошмар блин, у некоторых даже дети есть, вот что у них в голове, когда они видят замершего младенца? Чот я, наверное, спать седня плохо буду.

Ссылка на это сообщение

Про них в "суд идет" было

У женщины погибли муж и 3е детей в автокатастрофе,а она тронулась умом.ее признали недееспособной.потом долго восстанавливалась у психиатра и психолога. И реборн был частью терапии. А брат (и ее опекун) в ужас от этого пришел и думал,что ей еще хуже стало. Покупала для куклы дорогую одежду и питание(

Ссылка на это сообщение

Итить колотить....

Жесть.

Вспомнился фильм "Другие"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю "Женского доктора", по ходу там реборны эти...вот же блин,я так умилялась малышами(((

Ссылка на это сообщение

Кукла всегда была достаточно условной.Это развивает фантазию.

А эти уже что-то нездоровое.Недаром у большинства такое отрицание

Ссылка на это сообщение

Ясно Солнышко

За 1.5т.р реборн?? Пошла искать..

Ссылка на это сообщение

Да, выполнено здорово, ручки, ножки эти. Но в этом вся жуть.

Видимо на подкорке что-то недовключается.

Ссылка на это сообщение

А уж с точки зрения изотерики...иметь копию своего ребёнка...

Ссылка на это сообщение

Мне жаль женщин, которые покупают этих кукол, одежду им, коляски и пр... это ж не от хорошей жизни. Ужасно ((( хоть сами куклы конечно очень круто сделаны. Но да. Как то бррр дома держать такое.

Ссылка на это сообщение

Мне они давно нравятся и уже была не одна тема о них тут. Мне они нравятся как произведение искусства,которое поставишь на полку и любуешься! :) Уважаю труд мастеров- здоровья рукам их. Себе бы не купила,очень дорого и оставлять негде! :D:sorry:

Не знаю,меня больше пугают люди,которых пугают манекены. Порой живые ужаснее пластиковых форм. :(