Потрясающе! Хотели бы себе?

Nataly9
Девочки! Это кукла! По мне дак бесподобно! Наткнулась на мастера, шедевры такие делает! Боюсь это стоит сумасшедше я б наверное заказала копию дочки! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1608/88/d02aa128ea65.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i505/1608/e0/06d324f414d9.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1608/94/ee8377d55962.jpg[/IMG][/URL] Не знаю можно ли ссылку на сайт вставлять, там оочень много разных малышей. На фото мастер подписан

Так этих кукол делают еще в виде недоношенных! Вот где жесть! Да хоть и те, что в топике, действительно, труп трупом, как это может нравится?

Ссылка на это сообщение

посмотрела про Арсения..тоже восприняла как реклама куклы для любителей, но комменты реально ужасают немного..пишут то не в контексте куклы, а живого ребенка...

Ссылка на это сообщение

мне вот такие очень нравятсяно там цены опупеть, готовая кукла вкруг (с макияжами прическами) выйдет около 60http://www.tendercreation.com/

Купить за 60т куклу-онорексичку))))))))

Ссылка на это сообщение

смотрела программу про женщин, которые покупают этих кукол, и все к ним остальное, как для детей, как по мне - это не здоровые люди, с конкретно нарушенной психикой.

ручная работа мастеров восхищает конечно! и если была куколка маленького размера, как пупс не более 10-15 см, то купила бы. в реальном размере такое произведение наводит неприятно-ужасающие ощущения.

Ссылка на это сообщение

Наташа, хочешь такую куклу, покупай и никого не слушай.

Слишком много загонов у людей, пересмотревших ужастики)) Живи своими желаниями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ДаВот не понимаю, как гляда на, можно сказать фото ребенка, т.к я если не знала б то и не отличила, сказать ужасно, фу, мерзость?Впечатлительные все какие)
у нас у девочки соседки на даче, есть парочка каких то очень недорогих реборнов, но уже похожих на младенцев, вот ей еще подарили какого то подороже, по скидке купили за пятнашку, вроде качественного реборна.

Короче вот видела я уже тех первых двух... реально как трупики детские...

Ссылка на это сообщение
Наташа, хочешь такую куклу, покупай и никого не слушай. Слишком много загонов у людей, пересмотревших ужастики)) Живи своими желаниями.
я согласна полностью))) Ведь с другой стороны сколько ценителей любителей этих кукол)) Какая разница нравится она другим или нет?

У меня вот Майя тащиться от лалалупси, и монстерхаев) тоже куклы на любителя

Ссылка на это сообщение

Наташа, хочешь такую куклу, покупай и никого не слушай. Слишком много загонов у людей, пересмотревших ужастики)) Живи своими желаниями.

Не не, от этого моё мнение не изменится, просто хотелось поделиться шедевром, вдруг кто не видел) но как я и говорила стоят они 35т, не по карману такие траты)

Ссылка на это сообщение

Вспомнила фильм "Эммануэль и правда о рыбах". Это действительно жутко. Не хотела бы такую.

Ссылка на это сообщение

Не не, от этого моё мнение не изменится, просто хотелось поделиться шедевром, вдруг кто не видел) но как я и говорила стоят они 35т, не по карману такие траты)

Бэби Анабель хорошая кукла, многое умеет и относительно недорогая. Девочки её очень любят)

Ссылка на это сообщение

Бэби Анабель хорошая кукла, многое умеет и относительно недорогая. Девочки её очень любят)

Посмотрела, интересная! Но не такая симпатичная( мне в реборнах не нра что глаза не закрывают, а так вот дешевенькие понравились с али

9690a1639aa4.jpg

a29c100b68c1.jpg

d6de78d5b793.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня есть кукла, очнеь похожая на ребенка. я е себе и покупала. дочке не даю. стоит 10 000 с доставкойц. она не такая точная как этит. просто большая и группируется как маленький ребенок. на подоконнике пока живет. скоро к нам в детский центр переедет. Я консультант по слингоношению, мы на ней мам тренируем малышей в слинг мотать. на кукле проще учиться чем сразу с ребеночком.