Можно ли повторно заморозить бластоцисту?

Лёля@T
Сложилась такая ситуация. В 2013 году было ЭКО, получилось 3 бластоцисты. Одну подсадили и я родила дочку, а две заморозили. Родила не сама было ЭКС. Сейчас в криопротоколе, собралась забрать оставшихся двух малышей, но мне врачь сказала, что после кесарева подсаживают только одного из-за риска, что разойдется рубец на матке. Я спросила а куда второго? она сказала опять заморозят. Но тут в интернете я прочитала, что бластоцист повторно не замораживают. Я в "тупике", это же ребенок, и подсадить нельзя и заморозить нельзя. У кого была такая ситуация, замораживали повторно бластоцисты?
Мне сказали нет и одного эмбриончика утилизировали

Это конечно ужасно. Интересно, действительно большой риск после кесарева двойню носить?

Ссылка на это сообщение

Замораживают повторно. Просто, видимо, не во всех клиниках

Ссылка на это сообщение
аха, заморозка разная бывает.

Ну и конечно от качества самой клеточки зависит.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. 11-го будет подсадка, надеюсь все решится в лучшую сторону...