А ваша "матрица" ломалась?

Алиса Д
У меня такое чувство, что мой мир подменили.. От квартир родителей с обеих сторон есть 2 почти одинаковых ключа. Они почти идентичны, просто один короче, другой длиннее. У меня была запоминалка, которая меня выручала всегда - "квартира больше - ключ меньше, квартира меньше - ключ больше". Это сравнивая 2 квартиры. И вот на днях я подошла к двери и обнаружила... что всё ровно наоборот. Большой ключ от большой квартиры!... Я в а..уе.. Я всегда открывала большую квартиру маленьким ключом, это движение у меня сто лет выверено до автоматизма! Как это понимать?... Я всерьёз задумалась, что живу в матрице и те, кто её создал, в этот раз серьёзно прокололись))) С тех пор большой ключ стал всегда от большой квартиры, а я так и не могу выбросить это из головы, возвращаюсь периодически.. У вас было так? Может, я не одна такая?..

Ничего))) Это же не сегодня случилось. Было время обдумать)))

Ссылка на это сообщение

Так может тогда вы были в а..е, а потом за чашечкой чего нибудь задумались....)))))

Ссылка на это сообщение

Не знаю, по теме ли, но в квартире загадочным образом пропали баксы. Хотя точно не могли. Меня это мучает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, вот дежавю, да, такие яркие, прям не по себе становится

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Часто бывало, что оглядываешься по сторонам, и все кажется до ужаса не знакомым. Но конечно это не то, что у Вас с ключами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю, по теме ли, но в квартире загадочным образом пропали баксы. Хотя точно не могли. Меня это мучает)

Ищи, мама раз 80000 спрятала так ,что оой как искали. Ремонт был и она подальше переложила. Она уж и рыдала и все вверх дном перевернула,уже работяг хотела трясти,но вдруг озарило,нашла
Ссылка на это сообщение

Дежавю с детства бывает. А когда непонятки типа ваших,я себе не верю,думаю,что напутала.

Ссылка на это сообщение

Ищи, мама раз 80000 спрятала так ,что оой как искали. Ремонт был и она подальше переложила. Она уж и рыдала и все вверх дном перевернула,уже работяг хотела трясти,но вдруг озарило,нашла

Уже несколько лет прошло) все перерыли))

Ссылка на это сообщение

А мой ре начал бояться, человек ни когда ни чем, ни кем не пуган, спускается со второго этажа, лицо испуганное, лицо красное, говорит,Я боюсь, я.испугался, спрашиваю, кого ты испугался, отвечает, Дракона! Хочу думать, что это возраст такой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашли под комодом денежку, когда передвигали мебель, просто так хотели сделать перестановку.

На неделю бы хватило - жрать, бухать, трава валяться. И, не теряли ведь деньгу.

Теперь каждый раз передвигая мебель надеюсь на халяву )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Причем мои дежавю не такие "О! это когда-то уже было", я когда понимаю, что сюжет повторяется, срразу вспоминаю продолжение. На "День сурка" похоже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нашли под комодом денежку, когда передвигали мебель, просто так хотели сделать перестановку.На неделю бы хватило - пить , бухать, трава валяться. И, не теряли ведь деньгу.Теперь каждый раз передвигая мебель надеюсь на халяву )

Вот и я жду мега ремонта)))

Ссылка на это сообщение

У моего мужа так бывало дважды. Мне сложно объяснить это, но на самом деле выясняется потом, что первый раз он заблуждался. Не знаю как это работает в мозгу, но факт остается фактом. Первый раз я не помню уже что конкретно было, а второй тоже именно с ключами... он был всегда уверен (у себя в голове), что на ключах у него есть брелок. И по его словам именно так он отличал мои ключи от своих. На самом деле брелок всегда был на моих ключах (брелком был пропуск в мой фитнес центр в кожаном чехольчике, который я вынула, а чехольчик остался, так что ошибиться я не могла).

Ссылка на это сообщение

Monmoran, тоже такое было, и тоже их (баксы) так и не нашли :D

Ссылка на это сообщение

Monmoran, тоже такое было, и тоже их (баксы) так и не нашли :D

Но я не теряю надежды)))

Вот с печенюхами сложнее, пропали безвозвратно

Ссылка на это сообщение

А мой ре начал бояться, человек ни когда ни чем, ни кем не пуган, спускается со второго этажа, лицо испуганное, лицо красное, говорит,Я боюсь, я.испугался, спрашиваю, кого ты испугался, отвечает, Дракона! Хочу думать, что это возраст такой...

Конечно, возраст. Активное развитие воображения. Главное ему верить,пойти и прогнать этого дракона,чтобы ребенок чувствовал в тебе защиту