А ваша "матрица" ломалась?

Алиса Д
У меня такое чувство, что мой мир подменили.. От квартир родителей с обеих сторон есть 2 почти одинаковых ключа. Они почти идентичны, просто один короче, другой длиннее. У меня была запоминалка, которая меня выручала всегда - "квартира больше - ключ меньше, квартира меньше - ключ больше". Это сравнивая 2 квартиры. И вот на днях я подошла к двери и обнаружила... что всё ровно наоборот. Большой ключ от большой квартиры!... Я в а..уе.. Я всегда открывала большую квартиру маленьким ключом, это движение у меня сто лет выверено до автоматизма! Как это понимать?... Я всерьёз задумалась, что живу в матрице и те, кто её создал, в этот раз серьёзно прокололись))) С тех пор большой ключ стал всегда от большой квартиры, а я так и не могу выбросить это из головы, возвращаюсь периодически.. У вас было так? Может, я не одна такая?..

Я верю, однозначно верю...., но сама очную же, тоже воображение, мать его

Ссылка на это сообщение

Нашли под комодом денежку, когда передвигали мебель, просто так хотели сделать перестановку.

На неделю бы хватило - жрать, бухать, трава валяться. И, не теряли ведь деньгу.

Теперь каждый раз передвигая мебель надеюсь на халяву )

Ссылка на это сообщение

Нашли под комодом денежку, когда передвигали мебель, просто так хотели сделать перестановку.

На неделю бы хватило - жрать, бухать, трава валяться. И, не теряли ведь деньгу.

Теперь каждый раз передвигая мебель надеюсь на халяву )

Ссылка на это сообщение

Надо мне тоже у Пастель проверить :D

Поехали вместе щемить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы неделю назад обдирали в одной комнате обои,им было уже лет 500.

На голой стене под ними вырисовался красный крест,прям по центру, долбить не стали. Кули, потом замазывать, если матрица не ломалась )

Ссылка на это сообщение

Печенюхи ты сама съела и забыла. Или муж

Преступление гаскрыто)

Яж шутила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пастель, можно было не повторять, мы с первого раза поняли, поняли)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Monmoran, печеньки, конфетки у меня тоже исчезают :) но когда баксы - обиднее..

Ссылка на это сообщение

Пастель,что,еще два раза нашли?

Мои, Олины....так, у кого еще бабки пропали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преступление гаскрыто)Яж шутила)

Во всё Иггишка виновата)))
Ссылка на это сообщение

Преступление гаскрыто)Яж шутила)

кто знает,может и пропали. У меня вот банка мидий пропала. Муж слопал,а ведь ничего не предвещалт. Я их себе заныкала в дальний угол холодильника. Если б он банку выкинул,я бы вспомнила через неделю и считала,что пропали
Ссылка на это сообщение

Monmoran, с удовольствием! :D

Пастель, ждите нас в гости! :D

Ссылка на это сообщение
:D Теперь все знают, куда у них исчезают вещщи :)
Ссылка на это сообщение

т.е. не только волшебные диваны бывают, кому-то в принципе с мебелью везет

Ссылка на это сообщение

Давным-давно работала я продавцом. В обед пошла в кафешку, запускаю руку в карман рубашки, в котором всегда носила деньги на обед, и обнаруживаю там 200грн (по тем временам это более 40 долларов, не маленькие деньги были). Вернулась, пересчитала кассу - все в порядке. Да и в первой половине дня торговли нет, точно помню, что двухсотку никто не давал. Рубашка только после стирки, утром гладила - купюра не стирана, точно видно. В кошельке, откуда я и брала себе деньги на обед, двухсотки не водились 100%. До сих пор не могу понять, ЧТО это было, и не забывается никак острое ощущение неправильности происходящего, которое тогда появилось. Вот прямо чувство было, что надо вернуться ко входу в кафе и зайти в него еще раз, и еще раз запустить руку в карман, и что тогда будет всё "правильно".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Матрица деньги у одних участниц бебиплана забирает и другим отдает :/