А ваша "матрица" ломалась?

Алиса Д
У меня такое чувство, что мой мир подменили.. От квартир родителей с обеих сторон есть 2 почти одинаковых ключа. Они почти идентичны, просто один короче, другой длиннее. У меня была запоминалка, которая меня выручала всегда - "квартира больше - ключ меньше, квартира меньше - ключ больше". Это сравнивая 2 квартиры. И вот на днях я подошла к двери и обнаружила... что всё ровно наоборот. Большой ключ от большой квартиры!... Я в а..уе.. Я всегда открывала большую квартиру маленьким ключом, это движение у меня сто лет выверено до автоматизма! Как это понимать?... Я всерьёз задумалась, что живу в матрице и те, кто её создал, в этот раз серьёзно прокололись))) С тех пор большой ключ стал всегда от большой квартиры, а я так и не могу выбросить это из головы, возвращаюсь периодически.. У вас было так? Может, я не одна такая?..

Да,без проблем )))) Как домой вернусь -гляну ))))))

Спасибо большое за отзывчивость! :) Нашли! В зале на стуле все это время был :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ппц живешь в одном мире у тебя есть ребенок хоп в другой перешагнул у тебя ни семьи не ребнка. жесть одним словом

Ссылка на это сообщение

ппц живешь в одном мире у тебя есть ребенок хоп в другой перешагнул у тебя ни семьи не ребнка. жесть одним словом

живёшь себе богатый, известный, холостой без детей и жены, хоп! Перешагнул в другой мир, где ты валютный ипотечник с тремя близнецами и сварливой тещей , состоишь на бирже труда .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя матрица ломается регулярно . В инвариантность жизненных событий верю, о параллельных жизнях знаю.

Ломка связана с вещами и людьми, с событиями которые идут так, как "ведь это уже было "

Ссылка на это сообщение

О! Как интересно! И страшно!!! Теперь буду невольно обращать внимание на всякие мелочи... Надеюсь моя матрица крепкая и ни чего не поменяется в моем мире.

Ссылка на это сообщение

Да, может, автор. Мы живем в мире очень интересном, долго рассказывать. Вы просто случайно перепрыгнули с одного варианта событий на другой, в параллельный слой. Это действительно как сбой. Вы близки к правде в своих рассуждениях.

Ссылка на это сообщение

живёшь себе богатый, известный, холостой без детей и жены, хоп! Перешагнул в другой мир, где ты валютный ипотечник с тремя близнецами и сварливой тещей , состоишь на бирже труда .

Что бы так далеко шагнуть надо иметь достаточно энергии и концентрации. Это практически невозможно. Ваша шутка совсем не шутка;)на самом деле влиять на варианты развития событий можно как раз с настоящего на будущее, каждый выбор, каждое слово и поступок как цепочка вытягивает вас на определенный сценарий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да, может, автор. Мы живем в мире очень интересном, долго рассказывать. Вы просто случайно перепрыгнули с одного варианта событий на другой, в параллельный слой. Это действительно как сбой. Вы близки к правде в своих рассуждениях.
расскажите, очень интересно!
Ссылка на это сообщение

Когда Зеланда читала не один раз разные варианты своего будущего видела, только все вещи которые окружали были как из зеркала.

Теперь то я точно знаю, что в пространстве вариантов есть любой сценарий. И выбор зависит только от меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вспоминаю фильм эффект бабочки

а я "осторожно, двери закрываются" с Пэлтроу
Ссылка на это сообщение

Интересно, почему люди всегда из всех вариантов выбирают самый неправдоподобный?

У вас жизнь такая скучная, что надо придумывать какие-то невероятные события?

Прочитайте учебник по квантовой механике чтоли. Вот там чудеса так чудеса. Ну или ОТО.

А вообще мне всегда было интересно отчего зависит как именно интерпретирует человек события. Ищет там рациональное зерно или сразу мистику.

Ссылка на это сообщение
Когда Зеланда читала не один раз разные варианты своего будущего видела, только все вещи которые окружали были как из зеркала.Теперь то я точно знаю, что в пространстве вариантов есть любой сценарий. И выбор зависит только от меня.

Ну, на самом деле насчет возможности выбора можно поспорить.

Ссылка на это сообщение
Моя матрица ломается регулярно . В инвариантность жизненных событий верю, о параллельных жизнях знаю. Ломка связана с вещами и людьми, с событиями которые идут так, как "ведь это уже было "

Инвариантность это неизменность. Вы-то наверное противоположный смысл вкладывали?

Ссылка на это сообщение

Zagorodka, я ищу рациональное зерно :) Но некоторые случаи не могу объяснить, те, которым сама стала свидетелем.. но и здесь перевешивает "рациональное зерно", начинаю думать, что это просто совпадение, то, которое могло случиться, например, 1 к 100000000 случаям. А вы что думаете об описанном мною на первой странице случае с приснившимся (даже не совсем приснившимся, это было утро и я была в полудрёме) мне сообщением от старого друга, которое, как оказалось, и было на самом деле написано им в тот момент. Я думаю случайность, но очень редкая.. Хотя..не знаю.. Слишком уж точно совпало..

Ссылка на это сообщение
Zagorodka, я ищу рациональное зерно :) Но некоторые случаи не могу объяснить, те, которым сама стала свидетелем.. но и здесь перевешивает "рациональное зерно", начинаю думать, что это просто совпадение, то, которое могло случиться, например, 1 к 100000000 случаям. А вы что думаете об описанном мною на первой странице случае с приснившимся (даже не совсем приснившимся, это было утро и я была в полудрёме) мне сообщением от старого друга, которое, как оказалось, и было на самом деле написано им в тот момент. Я думаю случайность, но очень редкая.. Хотя..не знаю.. Слишком уж точно совпало..

Оля75, я оч. люблю творчество джексона и в свое время награфоманила кучу сценариев к клипам на его песни. Так вот на ремикс history все совпало в общем и целом, включая даже некоторые персонажи. Но мне и в голову не пришло искать мистическую подоплеку. Это просто совпадение.

Ссылка на это сообщение

Zagorodka, согласна, что основная часть подобных историй - простое совпадение. Но я могу принять это на 90%, наверное. Остальные 10% оставлю на возможность существования другой реальности, которую мы не знаем. И согласна принять мой вышеописанный случай как один из невероятных совпадений. Но существуют такие истории, которые нельзя объяснить. То есть, сказала бы так, не я создавала этот мир, а он огромный и непостижимый, :), и я не имею права утверждать или отрицать в нем что-либо на все 100%.

Ссылка на это сообщение

у меня такой порой загон....шла как-то с корпоратива на базе отдыха, навстречу родителям, они должны были меня забрать на машине......иду....навстречу мужик и говорит "на твоем месте я бы побежал".....я в ужасе продолжаю так же идти....через время машина родителей......вот и думаю вечно, а не убили ли меня тогда и всё, что сейчас происходит родило мое сознание, а я лежу в кустах где-то....бррррр......

Ссылка на это сообщение

Ой, все теряют. А у меня дома нашлась неизвестного происхождения мужская бабочка. Муж такое в жизни не носил. В доме живем сравнительно недавно. Никто из знакомых, гостей, детей не носит подобные вещи. Вопрос, откуда? Еще в таком месте, в шкафу, высоко. Без стула ее туда не положить. Хорошо хоть не трусы женские...

Так вот, появилась, да и ладно. В сглаз не верю, не выкинула, лежит, никому не мешает.

И вот, захожу сегодня в инстаграмм, а там в ленте фотка с како-то ярмарки что-ли народов Кавказа. И там какой-то представитель культуры выбирает бабочку. И среди представленных экземпляров лежит нуууу очччееень похожая на мою, такого же цвета, в горошек и также сделана. Сразу вспомнила эту темку.

А так вроде не бывает со мной странностей