о стоимости детских вещей

Фывапр
привет. читала тут дискуссию о стоимости детских вещей и задумалась... девушка пишет о том, что она не собирается покупать ребенку обувь дороже 500р, т.к. она очень быстро растет. а вот себе дорогая обувь/одежда/косметика - необходимость, она же взрослая. а еще она копит декретные на машину. о себе: я всегда покупаю ребенку вещи тех же примерно марок, что и себе. та же зара, манго, массимо дьюти, ну масс-маркет обычный. в "смешных ценах" одевать ребенка, а себя в кальвин кляйн как-то и в голову не приходило. может я чего не понимаю и не так живу? а как у вас?

У меня нет галочки по поводу бренда и дороговизны шмоток, единственная моя галочка, это новая вещь, ни кем не тасканая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

из того, что одевается не экономлю на обуви ни детям ни себе. а в остальном - рынок рулит, и совершенно не стесняюсь этого. главно чтобы одежда была из натуральных тканей.

Ссылка на это сообщение

девочки я вообще просто все делаю с подружками обьединаемся и закупаемся на сайте хеппи веар. веши дешевые качественные новые. к садику полные комплект. да заплатим дополнительно за транспортные расходы но это 400 р на триих чуть больше 100 р выходит. зато детки нарядные. футболки там беру по 92 руб лонгсливы от 300 р шорты от 100 р и все счастливы и экономия

Ссылка на это сообщение

обувь только дорогая в магазине и чтоб по ножке была. через инет не заказываю

Ссылка на это сообщение

Покупаем все в Нексте и Мазакее, если что-то срочно надо купить, то в детском мире.

Вообще у дочки есть и пара- тройка дизайнерских костюмов . Но это дарила нам моя сестра, у нее есть возможность такую одежду покупать.

Ссылка на это сообщение

дорогое только обувь и пунктик у меня на Ленне/Лесси проверенно годами.

Все остальное по качеству смотрю, на бренды прочие понты мне фиолетово .