Девы, Б 20 недель. Сегодня какая-то напасть.
1. Весь день было чувство тяжести, раздутости, давления, натяжения.
2. Не могу нормально сходить в туалет (извиняюсь, пописать). Постоянно хочется, но выходит очень мало.
3. Вечером начался тонус с болью внизу спереди. Выпила магний, 4 таблетки валерьянки. Лежу крючком, распрямляться больно, вставать и идти больно, хочется согнуться и держаться за живот. При мочеиспускании также больно, опять же внизу спереди живота. В туалете выжимаю из себя по капле.
Крови ттт нет.
Первый раз такое, обычно тонус проявляется просто как ощущение комка, но болей не было.
Думаю на какую-нибудь проблему с мочевым пузырём. Цистит у меня однажды уже был, но боли отличаются.
6 утра, за ночь проспала в общей сложности часа два.
У кого было похожее? Что это такое? Очень волнуюсь. До этого никаких проблем с Б не было.