Всем привет! Сначала предисловие. Моей дочери сейчас 1.4 и мы на отдыхе в Таиланде. Если коротко, то для меня это не отдых, а какой-то ад (зачеркнуто) так можно и в Москве было остаться. На пляже совки ее занимают на 5 мин, потом надо бежать собирать всякое г*** из песка, лазить по лестницам. Ну, это ладно, ребенку все интересно, так надо. Вечером в ресторане не посидишь, ей опять куда-то надо, в коляске не сидит, истерит, игрухи пофиг. Вот всю еду закинул в себя за 5 мин и побежал. Ее Интересует только бегать и тащить все вокруг. Но это возраст такой как мне кажется.
На следующее лето ей будет 2.3 - 2.4 и я задумалась, а будкт ли "улучшения"? Можно ли будет в этом возрасте усадить (удержать) ребенка хоть на 15-20 мин что бы покушать вечером? Или опять все закидывать в себя за 5 мин и бежать? Напишите пож-та как у вас? Надо морально подготовится ))