Я рожаю!!!

Аlivka
Приехала сдаваться в РД. Сумку в паталогию собрала. В КДО поняли, что воды начали отходить. Сейчас на клизьме. Трясёт от холода и страха.

Ух :)

Каждый раз читая такие посты, вспоминаю как не могла оба раза не написать на БП... Руки чесались всегда)) роды онлайн- это классно! Поддержка нереальная

Вкусного молочка и здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Надеемся, вы уже отдыхаете, а маленькое солнышко сопит рядышком))