Вот и весь вопрос) Какой лучше - силиконовый или полиэстер (сеточка)? Может и марку посоветуете? Ребенку 6 месяцев, пока такую штуковину не пробовали, только присматриваю.
Happy Mum* 15 августа 2016 Сеточку отмыть потом очень сложно, лучше силиконовый. 1 Ссылка на это сообщение
//Evita// 15 августа 2016 Девчат, вещь-то нужная? А то у меня сын соски не сосет вообще никакие... Ссылка на это сообщение
Фывапр 15 августа 2016 у меня был с сеточкой. после груши так и не отстирался Ссылка на это сообщение
LaDanKa 15 августа 2016 //Evita// не очень нужная, но занятная и ребенку интересно самому приобщиться к еде. + не подавится Ссылка на это сообщение
MagicGirl 15 августа 2016 Девчат, вещь-то нужная? А то у меня сын соски не сосет вообще никакие... У меня сын тоже ярый противник сосок. Но ниблер очень оценил. Да же пустым десна почесать (это ещё один плюс силиконовому). Ссылка на это сообщение
Побойтесь Бога 15 августа 2016 со старшим была с сеточкой....атас...еле отмоешь и пятна....сейчас планирую силиконовый! 1 Ссылка на это сообщение
҉ Ӎ ӳ ӈ ӑ ҉ 15 августа 2016 Силиконовый. Моется, кипятится отлично. С сетки соскребать тот же банан замучаешься. По мне так вещь нужная оказалась. Ссылка на это сообщение
Я_весна 15 августа 2016 Плюсуюсь к силиконовому, очень удобно и дочка с удовольствием из него кушала Ссылка на это сообщение
margorita1 15 августа 2016 НИКАКОЙ!Ненужная фигня. Цацка по большому счету. +100 1 Ссылка на это сообщение
//Аlënkа// 15 августа 2016 Нам очень пригодился - сын вообще отказывался жевать и давился любой мало-мальски твердой пищей. Ссылка на это сообщение
alenrom 15 августа 2016 Моя больше игралась, чем что то ела из ниблера. С сеточкой и правда как одноразовый, лучше силиконовый. Ссылка на это сообщение
Geisha000 15 августа 2016 Пригодился только для вишни-черешни чтоб косточку не вытаскивать... Однозначно силиконовый, моется очень легко. Ссылка на это сообщение
ksenofontia 15 августа 2016 Был с сеточкой, моя как-то не оценила. Раз 10, наверное, поела с ним и всё. Силиконовый лучше, наверное, сеточку отмывать тяжело. Ссылка на это сообщение
Лисен@мама 15 августа 2016 Силиконовый, сетку так и не отмыли после яблок... 1 Ссылка на это сообщение