отказ от эко и отказ от возможности иметь детей.

Kseee
Не знала как назвать, но как есть. "я злой и страшный серый волк"-сегодня про меня. Детей нет 10 лет, если до 26 особо меня не трогало, были времена горения и затухания, то сейчас начинается прессинг... Моя мама забодала этим - тебе скоро 30, мы болеем, мы хотим и т.п...при этом у брата новая жена моего возраста с двумя своими детьми, т.е рождение "наследника" только за ними. Мама настаивает на эко, да и сама уже склоняюсь к нему, ничего такого в этом не вижу, ни тайных промыслов, ни прочей чуши НО в последнее время сестра мужа ест ему мозг ложкой, что это против природы, что могут "посадить" чужого, что для нее (для меня т.е) он будет все равно родным и что, если не выходит, то надо это принять. Я ей мягко намекнула, чтоб она не лезла. На что я оказалась эгоисткой, что если бы у нее так вышло, то она б отказалась от возможности иметь детей. Ну-ну, имея двоих детей как то проще рассуждать. Теперь муж ни туда, ни сюда. Я пока жду, причина в обоих, у него по крюгеру 5%. Вопрос в чем - есть ли реально такие, кто не имея кровных детей, не пошли принципиально на эко и приняли все как есть. Зы. Во мне все кипит, на мужа давить нельзя, слишком уж нежный пилять...ограничить общение низзя, живут очень далеко, общаются по виберу, там я ниче сделать не могу. Так что это как бы крик души такой...

что за хрень вы написали? В чем бонус и от чего побочный эффект :blyА вы всегда хренью называете то, что не поняли?

Тогда разъясню, что написала. С одной стороны , ЭКО - это очень большой плюс, повышает шансы стать родителями. И это тот бонус, который даёт прогресс. А с другой стороны - те же преимущества современной жизни губят экологию, и людей, способных самостоятельно зачать становится все меньше и меньше. Вот тебе и побочный эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помню читала какую-то старую тему, так там как раз одна дама била себя пяткой в грудь, о противоестественного Эко и о том что бог против, и она бы лучше ребенка из ДД взяла и все в таком духе. Теме года 2 было. Стало интересно, зашла в ее график. И что же я там увидела? Она собирает анализы для Эко))). Та что все это "противоестественно" пока тебя не коснулось. Не слушайте автор дураков всяких, идите к своей цели и будет вам счастье!

Вот это "Бог против" смешно просто. Он это им лично сказал?)

Во всех случаях зачатия сперматозоид с яйцеклеткой сливаются. Нового ничего, вроде, не придумали. Не от почкования же эти дети появляются. И вообще, кому какое дело. Не хочешь ЭКО - не делай.

Ссылка на это сообщение

его сестра дура....либо не хочет что бы у ее брата были дети. такие экземпляры есть, а то что про эко наговорили это чушь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яйцеклетка ваша, спермик - мужа , в итоге - ваш ребенок! да какая разница как он получился?! не слушайте никого и делайте как вам надо!!!! это ваша жизнь!!!! причем интимная довольно таки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне видится, что мужу комфортно жить так - без детей. А тут еще и сестра такой довод привела.

Ссылка на это сообщение
Астрахань. Он говорит, что никому ничего не рассказывает, но очень трудно не догадаться о проблемах в нашей семье. Ну я так думаю, что отказываться от своей задумки не буду, а там дальше видно будет.
очень трудно не догадаться, когда рассказывают. а мужики - еще большее трепло чем бабы.
Ссылка на это сообщение

Странно как-то. Мы вместе 11 лет, и вот на 10м году брака дочь родилась. Последние года три-четыре родственники перестали мозг выносить вот этим "А когда???". Поняли, что проблемы и нечего лезть к нам. А посторонние да, всякое говорили. Вот и странно мне, какой же дуро можно быть, что бы все же задевать родного брата за живое!

Автор, кидаю в вас пампом полугодовалой радости уже с 2-мя зубами!!!

Ссылка на это сообщение

Знакомая пара много лет мучались. Одна попытка Эко и та неудачная. Больше пробовать не стали. Решили наслаждаться жизнью..... В очереди на приемного. Пару лет ожидания и уже 10 месяцев сыну.

Ссылка на это сообщение

Я бы уже послала сестру,которая так лезет в нашу постель. Это настолько интимное пространство,что места троим там нет.

Ссылка на это сообщение

Какая хитрая сестра (ведь она вторая линия наследования) ))) Либо недалекая.

А по факту, автор, у меня есть родственница, у которй умер муж и у нее нет детей. Ей 80. Живет одна одинешенька. Прибить, постирать штору, помыть полы- все нанимает. Сходить в магазин- сама. Болеешь? Неважно, сама иди.

Это страшно...Это ОЧЕНЬ страшно. Да, конечно, и родные дети могут забыть родителей. Но таких все таки не так много И большинство помогают родителям худо-бедно.

Не отказывайтесь от Эко. Сами потом будете думать глядя на своео малыша: как я вообще жила бы без него, как я ообще могла думать, что эко делать не стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем вы это вынесли на семейное обсуждение???? Я знаю некоторые вообще НИКОМУ не говорят.

Попытайтесь мужу это втолковать потихоньку.

У меня никто подробностей не знает и только догадываются об Эко.

По вопросу - я бы приняла бездетность, точнее я уже приняла, 16 лет бесплодия. И если бы последняя попытка была неудачной отказалась бы от этой идеи. А так, зная, что была возможность и вы ею не воспользовались!!!! Изведете себя. Это пока есть время для раздумий, а ближе к 40 или в 40 будете волосики рвать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы наверное сменила мужа, раз уж Вас ничего не связывает.

Причины:

- не любит, раз не хочет детей от Вас, используя не космические технологии и сур маму, а всего лишь - ЭКО. Щас это такая же частая процедура, как имплантация зубов,

- не поддерживает,

- внушаем,

- не здоров.

Пусть идет лесом. Может поэтому Бог и не дал Вам пока детей от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да да

Пусть рожает в бане. С повитухами

Оно ж могут не только при эко чужого присадить, оно и в роддоме перепутать могут!

Она вот уверена, что ей ее детей отдали?

Ссылка на это сообщение

Да даПусть рожает в бане. С повитухамиОно ж могут не только при эко чужого присадить, оно и в роддоме перепутать могут!Она вот уверена, что ей ее детей отдали?

:D когда начнёт бредни нести, соглашаться с ней, а потом сказать: прикинь, говорят в нашем городе в день рождения твоего сына/дочки детей перепутали! Даже Малахов скоро приедет! Бугага

Ссылка на это сообщение

Кстати я считаю дети и эко дети )одинаковые)а вот после КС и Ер есть разница.И так же Ив и Гв.А вообще Эко это прогресс.

Ссылка на это сообщение

Как много девушек хороших,как много ласковых имен...а мне досталась с глупой рожей, по имени Антон...

@КСЮ@ , всем кто лезет в вашу жизнь с "умными"советами о детях отправляй вот такую картинку http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/пост-мистер-бин-гиф-гифки-681751.gif

Даже если вам перевалит за 40, а желание стать мамой останется,вы и 50 ЭКО пройдете с этой верой,что одно из попыток вас сделает самой счастливой женщиной - став мамой ! Желаю Вам удачного протокола :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хэппи лайф. Ну не согласна. Ничего общего - это не ведомость и не отсутствие здоровья, для меня это другое. Внушаемость черта характера, проблемы с зачатием данность. Мне не нужен осеменитель, мне нужен любимый мужчина. Может первый пункт и показатель, но человек имеет право на свои страхи, у него он такой. Я над этим буду работать.

Зы. Девочки, спасибо за поддержку. Нас уже снимали с эко в ец, видимо это еще дало знать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любят такие говнюки женского пола залезть в чужую рану палочкой и мееееедленно там ковырять .

Заболеет муж- не смейте его лечить , любые лекарства отбирайте, если сестра внушила ему идею , то пусть прочувствует её на своей шкуре.

От ЭКО не отказывайтесь , всех жестко послать впень, мужу поставить ультиматум - или дети-экошки или сестра с разделом имущества

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хэппи лайф. Ну не согласна. Ничего общего - это не ведомость и не отсутствие здоровья, для меня это другое. Внушаемость черта характера, проблемы с зачатием данность. Мне не нужен осеменитель, мне нужен любимый мужчина. Может первый пункт и показатель, но человек имеет право на свои страхи, у него он такой. Я над этим буду работать.Зы. Девочки, спасибо за поддержку. Нас уже снимали с эко в ец, видимо это еще дало знать...

Только этот любимый человек обсуждает свои страхи не с вами, а с сестрой, да?

Ссылка на это сообщение

а почему его сестра вообще про эко знает мой брат не знает ни ппро эко ни про то что у меня в данный момент трое детей...обойдется знать.

Ссылка на это сообщение

а почему его сестра вообще про эко знает мой брат не знает ни ппро эко ни про то что у меня в данный момент трое детей...обойдется знать.

потому что у некоторых нет секретов от семьи и обсуждать проблемы с родными людьми - норма.
Ссылка на это сообщение
потому что у некоторых нет секретов от семьи и обсуждать проблемы с родными людьми - норма.

ну у меня мама знает и папа а брат нет считаю, что это не его дело и его отношение ко мне тоже....он не хотел что бы у меня были дети что бы больше урвать из наследства лечилась родила первого ну да принял так себе с племянником не общается потом у меня долго не получалось родители как то заикнуились ему об этом так он мне в лоб сиди жди внуков...ага счаз разогналась потом сделала э.ко родила второго, о том что у меня второй он узнал через месяц. вдогонку еб родила третьего ему скоро три месяца брат о нем не знает и надеюсь в ближайшее время вообще не узнает. вообщем ему полный облом. узнает точно скандал будет а на рождение второго так позжравил для проформы и даже ничего не подарил.