Девочки , какой цвет глаз у меня ? Нужны мнения ))

Taylor_99
Всю жизнь жила и думала , что карие глаза у меня )) Сейчас беременна и иногда задумываюсь , какой цвет глаз будет у малыша . К слову , у мужа вообще непонятный цвет глаз , никто не может ответить , какой , но что-то зелёно-каре -серое )) А про мои говорят разное - жёлтые , каре-зелёные , ореховые , болотные даже а про карие - ни слова . Вот хотела и вашего мнения спросить , а какой же цвет глаз у меня всё-таки ? [URL=http://radikal.ru/big/da9534d7ae5440b5bc944b7238369ee0][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1608/9d/d20a50385c57.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/big/809f93cdbf5c463d9602d64101a2d6a6][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1608/e2/97c8da3d0f21.jpg[/IMG][/URL]

Про детей необязательно, что такого цвета глаза будут) у мамы серые, у папы карие-сестра с зелёными! У нас с мужем карие-дочка с сине-серыми глазками! Это нечасто бывает, вроде 75%, что глаза совпадут с родительскими, если у них одинаковые) наша в 25 попала) А ещё у меня на планшете заставка (во время беременности установила) с малышкой с синими глазами, с моей как две капли похожи! Совпадение? Наверное, но удивительное;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Карие у вас глаза. А вот что с бровями я не поняла :-)

:D :D :D

а еще волосам не помешал бы уход, на кухне грязь, и белье старушачье :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Автор, шучу я.. Просто от БП ничего не скроется - надо было Вам одни зрачки фоткать, а то ща еще ресницы обсудят, кожу под глазами и проч. И всем пофиг, что Вы про цвет глаз спросили! :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Карие и даже с желтинкой.бывают прям темно карие.каре зеленые совершенно другие.

Ссылка на это сообщение

и да - карие глаза у Вас.. для меня, правда, и ореховые -это тоже карие. :) Просто у коричневого куча оттенков, как у любого другого цвета

Ссылка на это сообщение

Я вот свои понять до сих пор не могу)) По разном цвете волос и макияжа они выделяют отдельный оттенок. Понамесили мама с папой :)

Ссылка на это сообщение

Карие у вас глаза. А вот что с бровями я не поняла :-)

не накрасила , ИЗВИНИТЕ уж ) Проблемные они у меня

Ссылка на это сообщение
Я вот свои понять до сих пор не могу)) По разном цвете волос и макияжа они выделяют отдельный оттенок. Понамесили мама с папой :)

а у меня вообще прикол - в хорошую погоду глаза ярко-голубые, если одежда синяя - и глаза синие, если погода плохая - глаза серые, прям стального цвета..Ну и фиг -лишь бы видели.. :)

Ссылка на это сообщение

Я не к тому, что красивые-некрасивые.На одном фото одна бровь такая (вторая - другая), на другом эта же уже другая.

у этих фото разница во времени большая )) несколько месяцев точно

Ссылка на это сообщение

а у меня вообще прикол - в хорошую погоду глаза ярко-голубые, если одежда синяя - и глаза синие, если погода плохая - глаза серые, прям стального цвета..Ну и фиг -лишь бы видели.. :)

у мамы так же )) а ещё , когда она злая - у неё глаза зелёные , когда в обычном настроении - голубые . а иногда смотришь - и прям серые . ведьма ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мадам фуфу, у моего мужа так же! По солнечной погоде глаза голубые-голубые, а так чисто серые))

У меня намешано разных цветов. Когда я была русая, глаза серые с золотинкой, сейчас блондинка-больше видно серого. А когда была огненно рыжая, мне все знакомые офигевали с моих зеленых глаз)) Как говорила бабушка-..лядский цвет глаз у тебя!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У детей не обязательно тоже карие будут, у меня темно-карие у мужа серо-зеленые. Очень не хотела чтоб у дочки карие были, в итоге у нее серо-зеленые, но серого больше чем у папы, а у сына пока болотные какие-то.

Ссылка на это сообщение

у вас обычные карие глаза, немного светлее обычных. Кто говорит что болотные-просто понятия о болотных не имеют)))У малыша думаю могут быть любые глазки- либо чистый цвет либо смесь-болотные например. Но чисто голубых вряд ли получится

Ссылка на это сообщение

Карие.И у малыша скорее всего будут карие.У меня темно-карие( черные) у мужа серые иногда голубыми могут быть, когда солнечная погода.У обоих сыновей карие :(

у меня карие, у мужа голубые. У дочки глаза голубые.
Ссылка на это сообщение

У меня зеленые, у мужа карте. Дочка родилась с синими, но быстро стали карими. Сын родился с серыми... Блин, я мечтала, чтобы цвет таким же и остался, но нет-карте...

Кума голубоглазая, её муж с почти черными, дочка голубоглазая.

Ссылка на это сообщение

А у меня вопрос, как так глаз можно зафотать? Я счас попробовала вышло что среднее между пчеловодом и китайцем одновременно, а со вспышкой вообще нет глаз толком ))

Ссылка на это сообщение

А разве это не медовые глаза? Ну или чуть темнее медовых. У меня у сына такие, то ли какие, то ли желто-каре-зеленые, от освещения зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня чисто голубые глаза,родители,бабушки-дедушки тож голубоглазки.Муж-кареглазый,свекр тож,но у свекрови серые глаза.Уже головой об стену биться готова.ВСЕ,ну ВСЕ родственники удивляются,как так сынуля наш получился с небесно-голубыми глазами при папиных темно-карих.О май гад(((((

А ваши вроде карие.Все от освещения зависит.

Ссылка на это сообщение

о, меня тоже эта тема интересует. Какой у меня цвет глаз. внутри карий в середине како йто зеленый по краям голубой. Как такой цвет глаз назвать?

Ссылка на это сообщение

Карие.И у малыша скорее всего будут карие.У меня темно-карие( черные) у мужа серые иногда голубыми могут быть, когда солнечная погода.У обоих сыновей карие :(

Не факт, у меня карие у мужа серо-зелёные а у сына голубые)

Ссылка на это сообщение
о, меня тоже эта тема интересует. Какой у меня цвет глаз. внутри карий в середине како йто зеленый по краям голубой. Как такой цвет глаз назвать?
у меня такие же. Я считаю, тоже карие)
Ссылка на это сообщение

у мужа зеленые, у меня карие, у старшего светлосерые или зеленоватые, пока не понятно. У младшего карие. Причем темнее, чем у меня.

У брата карие глаза, у его БЖ черные, сама черненькая и смуглая, а сын блондин зеленоглазый. А так - копия папы.