Девочки , какой цвет глаз у меня ? Нужны мнения ))

Taylor_99
Всю жизнь жила и думала , что карие глаза у меня )) Сейчас беременна и иногда задумываюсь , какой цвет глаз будет у малыша . К слову , у мужа вообще непонятный цвет глаз , никто не может ответить , какой , но что-то зелёно-каре -серое )) А про мои говорят разное - жёлтые , каре-зелёные , ореховые , болотные даже а про карие - ни слова . Вот хотела и вашего мнения спросить , а какой же цвет глаз у меня всё-таки ? [URL=http://radikal.ru/big/da9534d7ae5440b5bc944b7238369ee0][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1608/9d/d20a50385c57.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/big/809f93cdbf5c463d9602d64101a2d6a6][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1608/e2/97c8da3d0f21.jpg[/IMG][/URL]

Про детей необязательно, что такого цвета глаза будут) у мамы серые, у папы карие-сестра с зелёными! У нас с мужем карие-дочка с сине-серыми глазками! Это нечасто бывает, вроде 75%, что глаза совпадут с родительскими, если у них одинаковые) наша в 25 попала) А ещё у меня на планшете заставка (во время беременности установила) с малышкой с синими глазами, с моей как две капли похожи! Совпадение? Наверное, но удивительное;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня такие же. Я считаю, тоже карие)
ну мои при этом светлые. Ни кто карими не зовет. Вообще всегда говорили - зеленые. Но они скорее двух-трех цветные.
Ссылка на это сообщение

У сына пока голубые голубые. дочка родилась с серыми...а уже они на мои похожи. Зеленеют как бы. Только серо зеленые скорее. Причем они у нее скорее более равномерно зеленоватые. А у меня именно трех цветные)

А мои родители - папа голубоглазый, мама с темно карими.

Ссылка на это сообщение
Nelly S медовые может?
не знаю, по фоткам скорее зелеными кажутся.
Ссылка на это сообщение

вот у подруги красивого болотного цвета. И у дочки у нее тоже сложного цвета, орехового скорее.

tRsxccbA_Y4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня как то не получается сфоткать. у меня чуть похоже но по краям ярче голубой оттенок

Ссылка на это сообщение

Nelly S я по старым фоткам копалась искала.

Еще у одной подруги красивые, но не знаю, где добыть.

Ссылка на это сообщение

ну и раз я тут с левыми глазами влезла - глаза знакомой.

Из серии, когда не смогла определиться)))

6PHxeL4OG7I.jpg

да простят меня все эти люди)

Ссылка на это сообщение

Вот болотные глаза от кареглазой матери и голубоглазого отца f15b607dae97e837aa1e9acfe5caccead4a420254398382.jpg

Дети у носительницы таких глаз все кареглазые не зависимо от цвета глаз их отца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня глаза темно-карие, у мужа серо-зеленые. У старшего сына темно-серые, у младшего карие.

Ссылка на это сообщение

ну и раз я тут с левыми глазами влезла - глаза знакомой.Из серии, когда не смогла определиться))) 6PHxeL4OG7I.jpgда простят меня все эти люди)

Мой муж вас прощает))

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас карие глаза, болота там вообще нет. У меня мама кареглазая, папа голубоглазый, я зеленоглазая получилась.

Ссылка на это сообщение

У вас карие конечно, у меня такие же))) У мужа глаза болотного цвета и оба мы темноволосые. Старшая дочь с карими глазами, волосы как у меня, младшая дочь блондинка с серо-голубыми глазищами(копия свекрови), сын темненький и глаза карие.

Ссылка на это сообщение

Цвет на мой похож. Коньячный цвет, у вас насыщенный, у меня более светлый, с желтизной. Папа у нас с сероголубыми яркими глазами (иногда кажутся синими) Дочь с карими, сын с болотными светлыми получился , даже не болотными, а как будто цвет морской цветущей воды.

Ссылка на это сообщение
Мой муж вас прощает))
Муж с гетерохромией?

Боже, как вы общаетесь? Я не смогла))))) Точнее, не могла в глаза смотреть. Мне казалось, если не одним, так другим меня видят насквозь :D Как будто два человека за мной наблюдают из одного))))

Ссылка на это сообщение

Муж с гетерохромией? Боже, как вы общаетесь? Я не смогла))))) Точнее, не могла в глаза смотреть. Мне казалось, если не одним, так другим меня видят насквозь :D Как будто два человека за мной наблюдают из одного))))

Да) я вообще не замечаю, другие, кстати, тоже не сразу просекают. У него не ярко выраженная, не так как у вашей знакомой.

Ссылка на это сообщение
Да) я вообще не замечаю, другие, кстати, тоже не сразу просекают. У него не ярко выраженная, не так как у вашей знакомой.
а у детей нету? Классно))))
Ссылка на это сообщение
о, меня тоже эта тема интересует. Какой у меня цвет глаз. внутри карий в середине како йто зеленый по краям голубой. Как такой цвет глаз назвать?
я дурында, только прочитала, что голубой по краю. У вас все цвета радуги))) У меня явно не такие.
Ссылка на это сообщение

А у меня вопрос, как так глаз можно зафотать? Я счас попробовала вышло что среднее между пчеловодом и китайцем одновременно, а со вспышкой вообще нет глаз толком ))

Хороший фотик просто ) и объектив .

Это фотки не только глаз , там лицо полностью , просто я обрезала именно глаза ))