Девочки , какой цвет глаз у меня ? Нужны мнения ))

Taylor_99
Всю жизнь жила и думала , что карие глаза у меня )) Сейчас беременна и иногда задумываюсь , какой цвет глаз будет у малыша . К слову , у мужа вообще непонятный цвет глаз , никто не может ответить , какой , но что-то зелёно-каре -серое )) А про мои говорят разное - жёлтые , каре-зелёные , ореховые , болотные даже а про карие - ни слова . Вот хотела и вашего мнения спросить , а какой же цвет глаз у меня всё-таки ? [URL=http://radikal.ru/big/da9534d7ae5440b5bc944b7238369ee0][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1608/9d/d20a50385c57.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/big/809f93cdbf5c463d9602d64101a2d6a6][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1608/e2/97c8da3d0f21.jpg[/IMG][/URL]

Про детей необязательно, что такого цвета глаза будут) у мамы серые, у папы карие-сестра с зелёными! У нас с мужем карие-дочка с сине-серыми глазками! Это нечасто бывает, вроде 75%, что глаза совпадут с родительскими, если у них одинаковые) наша в 25 попала) А ещё у меня на планшете заставка (во время беременности установила) с малышкой с синими глазами, с моей как две капли похожи! Совпадение? Наверное, но удивительное;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про детей необязательно, что такого цвета глаза будут) у мамы серые, у папы карие-сестра с зелёными! У нас с мужем карие-дочка с сине-серыми глазками! Это нечасто бывает, вроде 75%, что глаза совпадут с родительскими, если у них одинаковые) наша в 25 попала) А ещё у меня на планшете заставка (во время беременности установила) с малышкой с синими глазами, с моей как две капли похожи! Совпадение? Наверное, но удивительное;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Срочила у мамы-сходу ответила-чайного цвета:D

Ссылка на это сообщение

Говорят что карие глаза самые сильные , ну в плане что они перевешивают все глаза . Но это не правда , у меня карие , у мужа голубые , а у дочки тоже голубые так что не сильные карие глаза

Ссылка на это сообщение

У мужа карие, у меня серые. У сына голубые, у дочки серые :))) мы победили карие:))))

Ссылка на это сообщение

а у детей нету? Классно))))

Нет) Наша мадама четко зеленоглзая получилась, без изюма :D

Ссылка на это сообщение

А твои глаза - цвета виски .От меня они близко-близко. А твои глаза цвета счастья Сберегут меня от ненастья

Ссылка на это сообщение

болотные? они у вас светло карие.У меня темно карие , у мужа светло карие ,дочь родилась с голубыми, через два месяца глаза стали как у мужа.Какие глаза будут это лишь вероятность и просчитать ее можно формулами за 11 класс биологии.Цвет глаз у детей устанавливается окончательно к 4 годам.

Ссылка на это сообщение

О, черт! такие глаза были у Эдварда в Сумерках)))

efcfbc7e9ffd2905f426ea55f3c401f7_view.jpg

Вы к вампирам никакого отношения не имеете?