Вопрос скорее в том, как не выть? Гарри Поттера смотрю в мильённый раз и всё равно глотаю слёзы. Вообще не смотрю фильмы слюнявые. Поттера люблю, пересматриваю иногда и вою. Как себя уговорить, кто нибудь нашёл способ?
Бессонница 20 августа 2016 Я ингода даже над рекламой вою. У меня такое с детства. Хрен его знает что это))) 6 Ссылка на это сообщение
РомашкаБелая 20 августа 2016 Да ни как сама такая же. Я за Поттером с утрех утра очередь стояла чтобы коллекционное издание всех его книг купить. Тоже рыдаю. Либо не смотреть либо рыдать Ссылка на это сообщение
Melli 20 августа 2016 я беременная постоянго ною над фильмами. Раньше ныла толтко над одним фильмом Уговорить не получится.если только саму себя не подкалывать типа маленькая девочка ударилась в слезки Ссылка на это сообщение
owl_doula 20 августа 2016 Ужас просто. Не люблю, когда муж или дети видят это. Стараюсь изо всех сил, иногда получается отвлечься, а щас прям реву, ушла в другую комнату...))) Ссылка на это сообщение
Чувство Весны 20 августа 2016 А где вы там рыдаете? Это ж не "бим черное ухо"... Поттера обожаю. Наизусть знаю и в русской и в оригинальной версии. Читала все книги, сейчас пытаюсь читать оригинал. Я фанат! Жду когда же дети подрастут чтобы можно было им подсунуть книжку. Или начать читать самой вслух. Но я там не плачу нигде... Есть трогательные моменты. Когда убивают дамблдора и когда воспоминания снегга смотришь... Как не выть? А чего, повойте. Если прям надо не выть, то примените заклинание ридикулус))) Представьте например себя со стороны как можно нелепее. Или попытайтесь расплакаться специально. Как на зло не получится))) 8 Ссылка на это сообщение
//Swipsa// 20 августа 2016 Еще как. И ладно когда дома, а в кинотеатре что делать? Сижу слезами давлюсь, пытаюсь носом не шмыгать! А сделать со слезивостью ничего не могу, это с детства. Ссылка на это сообщение
Meliksa 20 августа 2016 Ой да... А щас наша Кудрявцева булаву уронила в самом конце, я еле сдержалась, аж дрожит все внутри... Над фильмами, мультиками и пр - только дай мало-мальски слезливый момент - усё, я поплыыыыыыыыылллаааааааа 1 Ссылка на это сообщение
Русское поле 20 августа 2016 Да ну,от Гарри точно не вою,вообще не вою,редко чуть хныкну Ссылка на это сообщение
owl_doula 20 августа 2016 Ой, когда книги читала вообще истерила, последнюю не дочитала, Б была, ревела ужас прям, не могла успокоиться. Реву над Дарами смерти, Добби жаль, Севируса жаль, он еще и умер недавно, рыжего жаль, бабу Рона жаль, всех жаль. Когда Макгонагалл призывает стражей школу защищать, у меня прям мурахи бегут, сама б пошла всех мочить))) 2 Ссылка на это сообщение
Небо славян 20 августа 2016 Я рыдала раньше только над "Бимом, чёрное ухо". Прям в голос, хорошо хоть смотрела в одиночестве... А после родов начался прям пипец, могу сопли распустить над какой-нибудь рекламой. Бесит ужасно, радует, что с каждым днём меня все больше отпускает... 3 Ссылка на это сообщение
owl_doula 20 августа 2016 Бима смотрела еще в детстве, с тех пор не смотрела, ну его нах. Зачем такие фильмы вообще снимать. 9 Ссылка на это сообщение
owl_doula 20 августа 2016 Сижу, засунула в нос салфетку, чтоб никто не слышал, что я сморкаюсь))) Ссылка на это сообщение
Я Юлия 20 августа 2016 Я и над мультом пореветь могу))) дочь уже стебется: мама, тебе опять салфетку принести?))) но я не прячусь, это же настоящие эмоции, а эмоции разные нужны и важны))) 1 Ссылка на это сообщение
Лесюндра 20 августа 2016 Ой, Бим, с мамой рыдали в 3 ручья, я не могу больше смотреть этот фильм, но ведь шедевр, а смотреть невозможно. Книги про любовь все в слезах, и над фильмами рыдаю))) 2 Ссылка на это сообщение
Лесюндра 20 августа 2016 Бима смотрела еще в детстве, с тех пор не смотрела, ну его нах. Зачем такие фильмы вообще снимать. а его только в детстве и можно посмотреть, когда первый раз, а потом переключаешь на любой канал, иначе бяда. 2 Ссылка на это сообщение
owl_doula 20 августа 2016 Я на Биме и поняла, что мне нельзя такое смотреть. Как то смотрела в детстве индийскую эпопею, там слонов убили, я рыдала так, что пошла пятнами, бабушка уже хотела скорую вызывать, перепугалась. Вот я и избегаю мелодрам и прочие слюни. Муж как то заставил Кинконга посмотреть и пожалел, не знал, как угомонить дуру. Ссылка на это сообщение
owl_doula 20 августа 2016 Хатико не смотрела. Так хотелось посмотреть Высоцкого, но не рискнула. Ссылка на это сообщение