yalyubima 21 августа 2016 От воспаления яичников,при хроническом аднексите,оофорите и эндометрите. 1 Ссылка на это сообщение
UnicornA 21 августа 2016 Назначал врач от хронического аднексита и болей вызванных им, но бетиоловые свечи. Это тоже самое, что и ихтиоловые, только еще и с красавкой. Применять нужно длительно, мне назначали на 30-50 дней по 1 шт. Ссылка на это сообщение
Планюшечка-Танюшечка 22 августа 2016 А эти свечи куда ставят, простите?) ректально Ссылка на это сообщение
Планюшечка-Танюшечка 22 августа 2016 Ректально, по инструкции они от гемороя Ихтиоловые свечи назначают при следующих гинекологических заболеваниях: аднексит, сальпингоофорит – воспалительные процессы в яичниках; параметрит, эндометрит — воспалительные процессы, затрагивающие матку; цервицит и различные эрозионные процессы на шейке матки; кольпиты и вагинозы различной этиологии. Ссылка на это сообщение