Размеры для деток на Али Экспрес

tanjasem
Девочки не могу понять. Размер 12м, 24м, 3т. Как разобраться на какой это рост? Спасибо.

12м это где-то 68-74, 18м это 74-80. 3т и далее это года, я так понимаю. Вообще китайские вещи, на кототкотелых детей, с длинными руками))

Ссылка на это сообщение

Недавно сама задавалась этим вопросом. 12м-это 12 месяцев, 24м- 2 года, 3т-3 года. Ниже, где описание вещи, обычно пишут длину и т.д.

Ссылка на это сообщение

с алиэкспрессом одно спасение - внимательно читать отзывы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

24м мы носили в 1 год,где-то 80 см.В 1,5 носим 3т-рост 86.Но вещи 2т еще как раз,но впритык.На осень,нам будет 1,6 заказываю 3т.

Ссылка на это сообщение

И да,нодо читать только отзывы,а не смотреть размерную сетку там заявленную.

Ссылка на это сообщение

там обязательно табличка есть, где напротив размеров идут измерения грудки, талии и проч. + отзывы читать обязательно! Без отзывов не берите!

Ссылка на это сообщение

я заказывала размеры с Т, вещи приходили на вырост,допустим ребенку 4года,я брала 5Т. Крестнице заказывала платье,она его носила,сейчас платье перешло в тип кофточки.Платье розовое

885261615_379.jpg